Даугавпилсская Дума предлагает горожанам выбрать новые места для отдыха 3

фото aw.lv
фото aw.lv

Даугавпилсская городская Дума призывает горожан предлагать места в зеленых зонах города для размещения новых мест отдыха, сообщает портал www.daugavpils.lv.

В прошлом году на территории города было оборудовано 11 мест для отдыха. Там есть столики, скамейки, место для жарки, мусорный контейнер. Эти места оборудованы в разных районах города. Они стали очень популярны и постоянно были заняты. Самоуправление решило в этом году обустроить дополнительные места для отдыха, поэтому обращается к горожанам с предложением назвать места, где было бы необходимо это сделать.

Свои предложения просим присылать по эл.почте info@daugavpils.lv или обращаться лично в информационное бюро городской думы (Кр.Валдемара 1).
 


Написать комментарий

идиотизм, новые места... вы старые в порядок приведите... на Шуньке полно народу летом отдыхает, а они думают что поставив 1 маленький бетонный мусорник получится готовый пляж... и пофигу что кустами зарастает, трава по пояс, дорожка к пляжу лежит через канаву которую людям пришлось перекрыть инфо щитом любезно (не понятно для чего) установленным на самом пляже...

СТРАНА ИДИОТИЗМА...

НАШ НАРОД ТАКИЕ ГРЯЗНУЛИ ПОСЛЕ НИХ НАДО УБИРАТЬ В РАДИУСЕ 1КМ

ludshe bi predlozhili vremenno besplatnuju nedvizhimostj pod biznes, i ubrali bi nalogi dlja na4inajushih komersov.
spasibo za vnimanije

Написать комментарий