Руководитель «Daugavpils ūdens» С. Селицкий продолжает получать стабильный доход 9

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Согласно декларации о доходах, поданной в СГД руководителем предприятия Даугавпилсского самоуправления «Daugavpils ūdens» Сергеем Селицким, заработок главы структуры в прошлом году составил 17 147,20 латов, т.е. в среднем 1 428,93 латов в месяц.

Однако, получая достаточно высокий по меркам Даугавпилса доход, С. Селицкий в прошлом году, судя по декларации, не сделал никаких серьезных приобретений. По-прежнему в его собственности находятся две автомашины – VAZ 1986 годы выпуска и Mazda 2005 года, а также 1/3 квартиры в Даугавпилсе и гараж. Ни долговых обязательств, ни накоплений С. Селицкий не имеет.

И в 2010 году у главы «Daugavpils ūdens» был стабильный заработок на муниципальном предприятии в 17 378,10 латов в год, отсутствовали как долги, так и накопления. Отметим, что с 2004 года, когда С. Селицкий назначен членом правления предприятия «Daugavpils ūdens», его зарплата увеличилась почти в два с половиной раза.
 


Написать комментарий

A gnilaja kontora Udensvads rabotajet na sebja a ne na sobstvenika v lice Dumi,projektikami po vodosnabzeniju vtiharja pritorgovivajut,za nenuznije spravki - soglasovanija dengi vimogajut,voobscem vsjo v duhe Dpilsa...

Селицкий не чета Ширякову....

АХ КАКОЙ ЧИСТЕНЬКИЙ? бЕДНЕНЬКИЙ а ДОМ ОТГРОХАЛ В РУГЕЛЯХ

НЕ НАДО ТРОГАТЬ "ДАУГАВПИЛС УДЕНС" ПРЕДПРИЯТИЕ СТАБИЛЬНО РАЗВИВАЕТЬСЯ, УЖЕ РЕАЛИЗОВАНО МНОГО ПРОЕКТОВ, МЫ ПЬЕМ САМУЮ ЧИСТУЮ ВОДУ В ЛАТВИИ. СТАЛИЦЕ ОТ НАС ДАЛЕКО.
ЗАВИСТЬ К ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ

Согласен с клиентом, так и каждого можно охаить,людей судят по делам,,

МЫ ПЬЕМ САМУЮ ЧИСТУЮ ВОДУ В ЛАТВИИ.

То, что на выходе из водозабора мы имеем чистую воду, это вполне возможно. Но вот то, что мы ее пьем, это очень сомнительно. Водопровод никто не менял уж сколько десятков лет. А пока водичка пройдет этот длинный путь, чего она там только не наберется. В подтверждение моих слов, посмотрите на свои чайники, какой на них налет накипи внутри. Вот замутит Водоканал проект по реконструкции водопровода, тогда может и воду чистую пить будем.

баба Ляля: МЫ ПЬЕМ САМУЮ ЧИСТУЮ ВОДУ В ЛАТВИИ.То, что на выходе из водозабора мы имеем чистую воду, это вполне возможно. Но вот то, что мы ее пьем, это очень сомнительно. Водопровод никто не менял уж сколько десятков лет. А пока водичка пройдет этот длинный путь, чего она там только не наберется. В подтверждение моих слов, посмотрите на свои чайники, какой на них налет накипи внутри. Вот замутит Водоканал проект по реконструкции водопровода, тогда может и воду чистую пить будем.

Ходят слухи , что водичку из Даугавы добавляют ....????
Что делает на Водоканале сынок Васильева из Гадибы , не имея соответствующего образования по водоснабжению и канализации???
Почему такие высокие оклады????
Ждёте событий 1905 года???

Селицкий, и иже с ними - это пиявки на теле горожан. Водичка 24 часа "течет" в карманы всех советников.
Разве еще "советы" не исчезли с лица СССР? Или преобразились в роскошную жизнь кучки дельцов.
Почему не понижается цена за воду, если у советчиков такие доходы?

тариф не падает ,потому что еще не все займы евросоюза отдали, а насчет накипи,так из любого колодца то же самое, так что здесь не по адресу, да сети старые ,но вода ведь из скважин

Написать комментарий