Личную регистрацию на работу летом прошли лишь 40 школьников Даугавпилса

фото gorod.lv
фото gorod.lv

3 марта на сайте Молодежного департамента началась электронная регистрация на программу летнего трудоустройства 2012 года для подростков 15-19 лет.

Как на очередной пресс-конференции сообщил руководитель Молодежного департамента Теодор Быковский, на данный момент зарегистрировано 1 118 человек, желающих поработать летом.

В субботу, 17 марта, началась личная регистрация для тех, кто не имеет возможности зарегистрировать с помощью интернета. За день зарегистрировались 40 человек, что говорит о том, что большая часть использовала возможность зарегистрироваться электронно, а не «штурмовать» думу, как в прошлые годы.

Проблем с регистраций нет, все проходит мирно, сообщил Т. Быковский. На данный момент количество зарегистрированных молодых людей соответствует плану о количестве человек, которых дума может трудоустроить этим летом.

Электронная регистрация продлится до 30 марта, а для тех, у кого нет возможности зарегистрироваться в интернете с 17 марта с 11:00 до 17:00 и с 19 по 22 марта включительно с 8:00 до 17:00 обеспечена возможность подать заявку в департамент лично.
 


Написать комментарий