Управление общего и профессионального образования Даугавпилса ищет специалиста по проектам 4

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Управление общего и профессионального образования Даугавпилса приглашает подавать свои заявки на вакантную должность специалиста по вопросам проектов.

К кандидату выдвигаются следующие требования: высшее академическое образование и или среднее образование второго уровня, дополнительное образование (курсы по подготовке проектов или управлению проектами), опыт работы с проектами, отличные знания латышского языка, хорошие знания русского, английского языков (желательно и знание других языков), отличные навыки работы на компьютере. Также от кандидата ждут умений работать в команде, сотрудничать, знать организацию работы, принципы деятельности, методы и условия использования.

Мотивационное письмо и CV можно присылать на электронную почту daugip@aircom.lv или лично на адрес Saules ielā 7, Daugavpils, LV-5401 до 30 марта.

Отметим, что должность специалиста по вопросам проектов предлагали бывшей главе Управления образования Ольге Дукшинской, которая, судя по объявленному конкурсу, от нее отказалась. Напомним, что О. Дукшинской также предложили в будущем возглавить одну из школ города. До конца марта она запросила уточненную информацию о том, какая школа это будет и с какого числа можно будет приступить к работе.
 


Написать комментарий

Судя по требованиям на вакантную должность, у Дукшинской никаких шансов.

Ну это ловкая игра, предлагают должность, а потом объявляют конкурс и человек не проходит! партийную принадлежность не успела сменить!

педогог: Судя по требованиям на вакантную должность, у Дукшинской никаких шансов.

А что за требования? Ничего особенного, все что есть у любого руководителя

Аноним: педогог: Судя по требованиям на вакантную должность, у Дукшинской никаких шансов.А что за требования? Ничего особенного, все что есть у любого руководителя

Не у всех правильная политическая принадлежность.

Написать комментарий