Вице-мэр Даугавпилса: Проанализировав обещания и действия Р. Эйгима, горожане поймут, что будет дальше 16

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как известно, депутат Сейма от Даугавпилса Рихард Эйгим выступил с заявлением о том, что он намерен попытаться распустить Даугавпилсскую думу.

Парламентарий назвал несколько причин этому, отметив, что он попытается организовать ряд проверок в самоуправлении, после чего инициировать роспуск думы.

В том, что роспуск думы действительно возможен, многие сомневаются. В их числе и вице-мэр  Вячеслав Ширяков. Комментируя ситуацию, порталу Gorod.lv В. Ширяков сказал следующее: “Любой горожанин, интересующийся тем, что происходит в городе, просто проанализирует обещания Р. Эйгима хотя бы за последние 2-3 года и то, что он конкретно сделал. После этого всем станет ясно, что будет после этого громкого заявления».

Напомним, что вице-мэр,  Ливия Янковска, комментируя заявление экс-мэра Даугавпилса Р. Эйгима, отметила, что любой депутат должен хорошо обдумывать то, что говорит. Также вице-мэр отметила, что ей сложно предположить, что мешало г-ну Эйгиму привлекать внимание к городским проблемам раньше. Вице-мэр – вероятно, в определенный период времени становится понятнее и виднее та или иная ситуация.

 


Написать комментарий

Сидел бы уже Ришка на теплом месте в Сайме и кнопку нажимал , когда прикажут. Ибо трепло и пустое место. А так же долги отдавал, которые набрал, когда в городе к власти рвался.

Думу он распускать будет. Ха-ха.

Ришка, где твой бизнес? - Просрал.
Ришка где твое мэрство?- Опозорился, 2 раза просрал.

Ришка, где твое депутатство? Что полезного для города сделал?

Какие вы добрые господа У вас нет нарушений прав ЧЕЛОВЕКА!

на Д-пилс, с малым колличеством жителей, которые ещё остались , 15 депутатов и аж 3 вице--мэра.
На огромный Лондон , где проживает 7 миллионов жителей , всего 25 депутатов.
Почему в Д-пилсе начали отключать уличные фонари ?( ул. Таутас , около сквера Славы )В Д-пилс вернулись 90 г ?
я плачу налоги и хочу ходить по светлым улицам.

Откуда у пжкх долги и почему надо отдать на обслуживание внутридовые инженерные сети, это что прихоть Ширякова,подготовить себе тыл ,ибо следующий раз в думу не изберут, и здесь Эйгим прав как только решили устроить проверку пжкх- все руководство дружно заболело, вдумайтесь с чего бы это в 2009 году случилось, думские интриги ...и интриги на муниципальных предприятиях, а Янковская молчала бы занимая две полноценных должности, ну прямо как Леонид Ильич Брежнев..

абориген А.: Откуда у пжкх долги и почему надо отдать на обслуживание внутридовые инженерные сети, это что прихоть Ширякова,подготовить себе тыл ,ибо следующий раз в думу не изберут, и здесь Эйгим прав как только решили устроить проверку пжкх- все руководство дружно заболело, вдумайтесь с чего бы это в 2009 году случилось, думские интриги ...и интриги на муниципальных предприятиях, а Янковская молчала бы занимая две полноценных должности, ну прямо как Леонид Ильич Брежнев..

Проблемы в ПЖКХ все 20, а может и того больше лет. Эйгим в политике 13 лет и каждый раз грозит проверками. Даже, кажется, проверяли. И что? Где результаты. Я тоже могу поорать о несправедливости и все меня поддержат. И что дальше.

а может гражданину Ширякову надо заняться самоанализом? проанализировать свои предвыборные обещания и реальные дела, а так же обещания и дела своих портнеров по партии и коалиции, а не "кумушек считать трудиться"?

Рихард молодец!Давно в ПЖКХ нужно наводить порядок.А Дедель то какая напуганная,уж ей то эти проверочки точно боком выйдут.


на Д-пилс, с малым колличеством жителей, которые ещё остались , 15 депутатов и аж 3 вице--мэра.
На огромный Лондон , где проживает 7 миллионов жителей , всего 25 депутатов.
Почему в Д-пилсе начали отключать уличные фонари ?( ул. Таутас , около сквера Славы )В Д-пилс вернулись 90 г ?
я плачу налоги и хочу ходить по светлым улицам.

8888888888888888888888

Слышь, придурок, ты уже достал со своим Лондоном. Где-то что-то услышал и как попка повторяешься. Уе..й в Лондон и живи там. Кто мешает

Хорошо, что есть такие как Эйгим, Боярун, Степанов, которые хоть людям глаза открываапют на то, что с нами творят. Если б не они, на нас бы сели и ноги свесили.

Видно /Горожанин/ закончил церковно-приходскую школу и нормальных слов не знает,защищает грабителей из ПУЖКХ какие уних установлены грабительские расценки на услуги уму не постижимо,хотябы взять замену двух счетчиков воды 16лат,4лата верификация,а остальное чтобы отвернуть,завернуть 4 гайки.При ремонте мэрса расценки ниже. А за отклычение воды и др.вызовы.Я очень сомневаюсь,что самоуправление оплачивает бесхозные квартиры,скорее мы платим,неучтенная вода дважды оплачивается и т.д.Так что если все там раскопать,можно и без разгона Думы кой кого упрятать за решетку.Янковская тоже быстро перекрасилась,как /свдьба в Малиновке/.Какие из них руководители,одни педагоги.

всё делается по плану АО.
1.Шнурок стал дипутатом.
2.все дипутаты куплены.
3.непдкупных нет.
4.сми куплены.
5.201г-шнурок-мер.
=+++++++++++++++++++++
Total = город в личном рабстве АО.

Вострун: всё делается по плану АО. 1.Шнурок стал дипутатом. 2.все дипутаты куплены. 3.непдкупных нет. 4.сми куплены. 5.201г-шнурок-мер. =+++++++++++++++++++++ Total = город в личном рабстве АО.

сорри,
5.2013.

Вострун: всё делается по плану АО. 1.Шнурок стал дипутатом. 2.все дипутаты куплены. 3.непдкупных нет. 4.сми куплены. 5.201г-шнурок-мер. =+++++++++++++++++++++ Total = город в личном рабстве АО.

А-ну как вальнут АО?

до чего же у нас в городе плебс тупой - Эйгимон рвется к власти чтобы дырчки свои заткнуть,кудахтает абы кудахтать.
как мерзко, очень неприятный тип, а какую хрень несет - просто ужас

Бедный люд, как правило, не умеет и не хочет считать свои деньги, а любит считать чужие.

Вот когда народ научится считать,награбленые у него же деньги,и требовать ответа,только тогда сдвинимся с мертвой точки.

Написать комментарий