Сегодня начнут выбирать нового руководителя Даугавпилсского центра здоровья детей 4

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Неделю назад на собрании учредителей Даугавпилсского центра здоровья детей было решено больше не продлевать договор с его нынешним руководителем Людмилой Жарковой и объявить конкурс на вакантное место члена правления.

А на то время, пока идут переговоры с претендентами на пост руководителя городского Центра детского здоровья, исполнять его обязанности назначили заместителя исполнительного директора городской думы Валерия Кононова.

Как рассказал Gorod.lv  Виталий Азаревич, в ходе объявленного конкурса на пост члена правления Центра детского здоровья Даугавпилса свои резюме подали 4 человека. Пока их имена не разглашаются, но все они отвечают предъявленным требованиям конкурса и имеют высшее медицинское образование. Начиная со вторника, 27 марта, с самого утра в думе пройдут встречи с кандидатами на руководящий пост и последующие обсуждения предложенных кандидатур.

По мнению первого вице-мэра, вполне вероятно, что имя нового руководителя Центра здоровья детей станет известно уже на следующей неделе.
 


Написать комментарий

Жаркову нужно вернуть на её законное место.

Аноним: Жаркову нужно вернуть на её законное место.

А ничего, что она пенсионерка. Может молодым следует место уступить

Анонимка: Аноним: Жаркову нужно вернуть на её законное место.А ничего, что она пенсионерка. Может молодым следует место уступить

Все хотят лечиться у опытных врачей. Молодые пусть тренируются на кошках.

Bred. Zacem vibiratj novogo rukovoditelja? cem LUDMILA ne ugodila? Sliskom horosa konfetka,komu to zahotelosj ee sjestj! Zacem i kto ee snjal s dolznosti? Kto sudji? Ja ee znaju,ona polna sil i energii i fontaniruet idejami! Novejsie metodi issledovanij,lucsee i bezopasnoje oborudovanie, poliklinika kak kartinka, dosmotrennij personal,zamecateljnoje reabilitacionnoje otdelenie!!! SPASIBO VAM LUDMILA!!!

Написать комментарий