Работники Даугавпилсской думы не спешат делиться своей кровью 8

фото gorvesti.ru.optimus.mtw.ru
фото gorvesti.ru.optimus.mtw.ru

7 апреля во всем мире будет отмечаться Международный день здоровья.

А сегодня, 29 марта, в преддверии этого события депутаты Сейма Латвии уже в пятый раз примут участие в благотворительной донорской акции и сдадут свою кровь. В связи с этим у здания парламента с 10:00 до 13:00 будет дежурить специальный автобус Государственного центра донорской крови VADC. Инициатором этого мероприятия, как и в прошлом году, стал депутат Сейма Виталий Орлов.

Gorod.lv поинтересовался в городской думе Даугавпилса, собираются ли ее работники поддержать инициативу народных латвийских избранников и поделиться своей кровью с народом. Ведь, как известно, пожертвованная одним человеком кровь может спасти жизни трех других.

Как оказалось, депутаты нашего самоуправления гораздо больше озабочены сейчас решением важных государственных дел, поэтому у них просто нет времени на сдачу крови.

Но, как сказал руководитель Молодежного департамента Теодор Быковский, лично он с готовностью поддержит подобную донорскую акцию в Даугавпилсе и щедро поделится собственной кровью для спасения других жизней.


 


Написать комментарий

да им всю кровь комментаторы выпили:)

Так у думских сотрудников кровь брать неинтересно, а вот в крови депутатов много самых разных необходимых для жизни составляющих.

Не, я не хочу, чтобы в меня попала хоть капля депутатской крови например Азаревича или Дзалбе, придется тогда скандалить и плести интриги. А нам скажут, в какие именно больницы отправят кровь после сдачи, а то я очень опасаюсь за свою жизнь?

Да вы что! Как только вам вольют кровь вице-мэра, сразу в думу изберут, а может даже в сейм. Интересно, а Лачик сегодня участвует в днях донора в Риге?

Наши избранники лучше попьют кровь своих же избирателей, чем поделятся своей!
Даже если кто из них и пойдет ради пиара то больше полу-дозы с него не возьмут.

pustj snachala pacientov sprosjat, nuzhna li im krovj so zmeinym jadom...

Пожалуйста, Верьте!!!! Кровь - память Человеческой Сущности.
Никогда не вливайте кровь незнакомого Человека! Только если случилась авария и вы без сознания, нет времени на раздумье. Пользуйтесь Кровью Добрых,Любящих вас родственников или знакомых. Можно им уплатить.Кровь людская не Водица. Вода - Память Земли, она содержит ВСЮ информацию о Земном Царстве.Состав Крови Человека и Воды мы не знаем и до конца нам знать НЕ дано!
Я знаю, сегодня сдают кровь и те, кому нужны деньги.Жаль их.
Редко, кто сдает , как проявление милосердия. Честь им и слава!
Родные люди, если близкий вам Человек идет на операцию и ему нужна Кровь, предлагайте ему свою Кровь с радостью. Она будет целительной для него!

Людмила К: Пожалуйста, Верьте!!!! Кровь - память Человеческой Сущности. Никогда не вливайте кровь незнакомого Человека! Только если случилась авария и вы без сознания, нет времени на раздумье. Пользуйтесь Кровью Добрых,Любящих вас родственников или знакомых. Можно им уплатить.Кровь людская не Водица. Вода - Память Земли, она содержит ВСЮ информацию о Земном Царстве.Состав Крови Человека и Воды мы не знаем и до конца нам знать НЕ дано! Я знаю, сегодня сдают кровь и те, кому нужны деньги.Жаль их. Редко, кто сдает , как проявление милосердия. Честь им и слава! Родные люди, если близкий вам Человек идет на операцию и ему нужна Кровь, предлагайте ему свою Кровь с радостью. Она будет целительной для него!

Состав Крови Человека и Воды мы не знаем и до конца нам знать НЕ дано!
------------------------------------------
ну вы может и не знаете ,а учёные знают.

Написать комментарий