Стены здания городской думы Даугавпилса украсят профессиональными граффити 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

После того, как Gorod.lv написал о «художествах» мастеров граффити в самом центре Даугавпилсе, Молодежный департамент решил направить творческий потенциал нашей молодежи в нужное русло.

Было решено в рамках частичной реновации здания городской думы оживить его облик. Вместо привычных красных каменных стен там стараниями местных любителей «наскальной» уличной живописи скоро появятся профессиональные граффити. Фасад здания оставят в прежнем, привычном виде, а стены распишут именно уличные художники. По мнению авторов идеи, это должны быть не странные каракули, которые можно увидеть на городских мусорниках и электрощитах, а заранее продуманные художественные работы.

С первых чисел апреля все желающие оставить свой след не только в истории города, но и на стенах городского самоуправления приглашаются принять участие в конкурсе профессиональных граффити, условия которого в самое ближайшее время появится на сайте думы. Эскизы своих работ можно приносить в Информационный центр городской думы по адресу ул. Кр. Валдемара, 1 (первый этаж).

 

(1 апрельская шутка)


Написать комментарий

Было бы неплохо думу разукрасить - живенько так было бы :)

Безвкусица в топе! Надо же додуматься памятник архитектуры испоганить.

А вот это браво! Маразм крепчает.

С 1 апреля.

с первым апреля всех! ребята-что у вас с головами!

ВОТ ЭТО ДЕЛО

А электронной почтой дума еще не научилась пользоваться?

Аноним: Безвкусица в топе! Надо же додуматься памятник архитектуры испоганить.

Согласен !

Написать комментарий