УКХ Даугавпилса объявило конкурс на установку системы управления освещения улиц 3

фото knews.kg
фото knews.kg

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса объявило конкурс на разработку и установку системы управления освещения улиц города.

Как пояснил вице-мэр  Вячеслав Ширяков, необходимость дополнительного оснащения появилась в связи с тем, что сдаются в эксплуатацию новые улицы с новым освещением, а имеющаяся программа устарела и с возрастающим объемом работы не справляется.

К заседанию собрания акционеров, которое состоится после утверждения годового отчета работы предприятия, готовится и решение об изменении штатного расписания. Как портал Gorod.lv сообщал ранее, еще в конце прошлого года руководство предприятия SPK вышло с предложением совершенствовать программу слежения за наружным освещением города (предусмотреть дистанционное управление), упразднить диспетчерскую службу и создать третью бригаду по ремонту наружного освещения.

Если данная реорганизация будет поддержана, реагировать на жалобы и устранять неполадки в городском освещении предприятие будет более оперативно. Об экономии в данном случае речь не идет, скорее можно говорить о более рациональном использовании средств, отметил В. Ширяков.
 


Написать комментарий

Когда на улице Вальню будет освещение.Вечером, когда темно страшно идти с работы ,одни бомжи шастают ,за детей боязно .Вот начните с крепости, народ спасибо скажет.

Зачем брать крепость?На Вентспилс,от пересадки до бывшего мебельщика фонари горят через один или разбиты!!!

posmotrite na uslovija etogo konkursa.prjami v konkurse zapisano chto vjse oborudovanie dolzhno bit firmi ellat.ocherednoj korupcionnij zakup

Написать комментарий