Пьяные подростки изрисовали краской чужое имущество 6

фото comics101.com
фото comics101.com

Утром 7 апреля, в микрорайоне Грива женщина констатировала, что неизвестные ночью измазали краской её автомашину, а также двери, стены и окна её частного дома.

При проведении расследования работники полиции оперативно установили личности злоумышленников – ими оказались подростки 18 и 14 лет, живущие неподалёку.

Выяснилось, что хулиганы, в распоряжении которых имелся баллончик с краской, совместно распили пару литров пива. Затем, юноши внезапно обнаружили в себе талант художников и незамедлительно явили его на имуществе соседки.
 


Написать комментарий

в лтп их

Взыскать материальный ущерб с уродов в полном объеме и в 10-кратном от материального взыскать моральный ущерб!
И это должны оплатить родители этих уродов, потому что не занимаются воспитанием своих детей! Раз эти "детки" имеют деньги на алкоголь и краску, значить могут оплатить и последствия своих "художеств".
Посмотрите, что творится по городу: люди ремонтируют свои дома, ставят новые заборы -- то есть тратят большие деньги для того что бы жить комфортно, а тут является пьяный урод и начинает все уродовать. По городу десятки домов и заборов изгажены вот такими недоумками.

И кроме взыскания материального ущерба с родителей(с этих то муфлонов ,что возьмешь...?),ещё и выпороть всенародно ! Что бы другим неповадно были !

Очень верное предложение,как в юмореске А.Райкина:Мой Сидоров старший порол меня Сидорова младшего как сидорову козу и ничего--целое поколение выросло!И так уж достали эти права деток-полный беспредел с их стороны!

Эльза: Взыскать материальный ущерб с уродов в полном объеме и в 10-кратном от материального взыскать моральный ущерб! И это должны оплатить родители этих уродов, потому что не занимаются воспитанием своих детей! Раз эти "детки" имеют деньги на алкоголь и краску, значить могут оплатить и последствия своих "художеств". Посмотрите, что творится по городу: люди ремонтируют свои дома, ставят новые заборы -- то есть тратят большие деньги для того что бы жить комфортно, а тут является пьяный урод и начинает все уродовать. По городу десятки домов и заборов изгажены вот такими недоумками.

Одному уже 18, при чем тут родители? :) Можно на него в суд подавать. :)

Аноним: Очень верное предложение,как в юмореске А.Райкина:Мой Сидоров старший порол меня Сидорова младшего как сидорову козу и ничего--целое поколение выросло!И так уж достали эти права деток-полный беспредел с их стороны!

18 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие детки?

Написать комментарий