На новой рабочей неделе в Даугавпилсе будет пасмурно, дождливо и прохладно

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Cогласно прогноза Латвийского центра среды, геологии и метеорологии, начало новой рабочей недели в Даугавпилсе будет ненастным и довольно прохладным. Такую погоду принесет в нашу страну надвигающийся с юга очередной циклон, который принесет с собой дожди и облачность.

В понедельник будет пасмурно, и столбик термометра покажет температуру 13-14 градусов тепла. При этом в течение всего дня сохранится облачная погода с кратковременными дождями.

Во вторник и среду синоптики обещают в нашем городе переменную облачность с прояснениями, но температур не поднимется выше +11 градусов. Ночью может похолодать до -2 градусов Цельсия.

Во второй половине этой недели над Балтией установится область высокого давления, поэтому облака понемногу начнут рассеиваться. Но совершенно безоблачной, солнечной и ясной погоды, теме не менее, метеорологи не обещают.

Температура воздуха в третью неделю апреля будет близка к норме, а уже последняя неделя, вероятно, превысит привычную для этого месяца температуру на 3-4 градуса.

 


Написать комментарий