Сломано оборудование двух обустроенных в прошлом году мест отдыха в Даугавпилсе

фото photo.99px.ru
фото photo.99px.ru

Как уже сообщалось, и в этом году в Даугавпилсе продолжится программа по обустройству новых мест отдыха. Напомним, что в прошлом году самоуправление установило в разных микрорайонах города 11 мест для отдыха со столиками, скамейками, местом для мангала и мусорными контейнерами.

Так, среди предложений этого года, которые поступили в думу от жителей – обустройство двух мест отдыха на Химии, возле водоема Пороховка, одного места отдыха на Губище, на Эспланаде (возле водоема около ДУ), в Межциемсе около родника. Горожане также просят поставить дополнительные комплекты для отдыха по улицу Даугавас (возле реки), а также на озере Шуню и в частном секторе Ругелей.

Каково будет решение самоуправления об установке мест отдыха, станет известно в ближайшее время. Очевидно, что на решение самоуправления может повлиять и тот факт, что за зиму оборудование мест отдыха на Стропском пляже и в Ругелях, на улице Нометню все-таки было сломано.

«К сожалению, люди не умеют сохранять то, что делается для их же блага», - отметила эколог Управления коммунального хозяйства Инеса Антошевска, призвав горожан быть более культурными.
 


Написать комментарий