Молодежный департамент теперь будет работать при дневном свете

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы на прошлой неделе переехал в здание по адресу адресу Саулес 5а. Напомним, что это здание было реновировано в рамках европроекта, по которому также реновировали здание на Музея 6, где расположилась полиция самоуправления.

Как порталу Gorod.lv рассказала старший специалист Молодежного департамента Эвита Лукша, сейчас департамент разместится в трех более просторных и уютных кабинетах нового здания. Радует сотрудников то, что сейчас они будут работать в кабинетах с окнами, ведь в полуподвальные помещения думы, где они работали ранее, дневной свет не поступал.

Как предположила Э. Лукша, некоторые проблемы у сотрудников департамента могут возникнуть при организации каких-либо мероприятий, когда многие вопросы нужно будет согласовывать с различными специалистами думы, к которым теперь нужно будет ходить в другое здание.

Соседями «молодежки» в ближайшем будущем станут сотрудники Управления коммунального хозяйства, которые переедут сюда из здания по Имантас 35А.

Стационарный телефон Молодежного департамента 654-04363 на данный момент не работает. По всем возникающим вопросам просят звонить старшему специалисту Молодежного департамента Эвите Лукша, по тел.: +371 27028209. Департамент приносит свои извинения за доставленные неудобства.

 


Написать комментарий