Заработки первого вице-мэра Азаревича в прошлом году заметно снизились 5

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Еще 27 марта первый вице-мэр Виталий Азаревич подал в Службу госдоходов страны декларацию, которая была опубликована только вчера.

Согласно ей, в прошлом году на должности заместителя мэра г-н Азаревич заработал 13 048,75 латов, а общий его доход за целый год составил 14 494,33 лата, что гораздо меньше по сравнению с 2010-м годом. Тогда заработок первого вице-мэра составил 16 557,33 лата за год непосильного труда.

 Виталий Азаревич в прошлом году имел только 3 должности: являлся членом правления Латгальского региона планирования, а также руководил Даугавпилсом на посту вице-мэра и обществом охотников «Медуми».
Он является владельцем квартиры в Даугавпилсе и земли в Медумской волости. Зато гараж и автомобиль HONDA CRV 2008 года выпуска, взятая в лизинг, находятся в его пользовании.
Долговые обязательства составляют 12 680 латов.

Интересный факт: в опубликованной на официальном сайте СГД декларации Виталия Азаревича в качестве его места работы указана 3-я средняя школа Даугавпилса, а занимаемая должность – первый заместитель председателя. Либо это досадная опечатка, либо вице-мэр так сильно «прикипел» к родной школе, что до сих пор считает ее своим местом работы.


 


Написать комментарий

Так пусть идет в школу - там ставка до 300 латиков-сразу будет здоровее.

Ну и видон на фотографии. Забулдыга забулдыгой. Дукшинские лучше выглядят. Оба.

Учитель: Так пусть идет в школу - там ставка до 300 латиков-сразу будет здоровее.

Не переживайте. Он стройматериалами от реновации школ покрыл дефицит. Изба поправлена знатно на Медумском погосте.

Наворовала Тыква бабла

Аноним: Учитель: Так пусть идет в школу - там ставка до 300 латиков-сразу будет здоровее.Не переживайте. Он стройматериалами от реновации школ покрыл дефицит. Изба поправлена знатно на Медумском погосте.

Может фотками поделитесь? До и после?

Написать комментарий