Наш читатель благодарен городской службе за своевременное и быстрое реагирование 2

фото читателя
фото читателя

В последнее время часто ругают различные городские службы за медлительность, инфантильность и безответственность. А вот один наш читатель обратился на портал Gorod.lv, чтобы поблагодарить Даугавпилсский комбинат бытового обслуживания (SPK) в лице г-на Довгия за быстрое реагирование.

Дело в том, что проходя вчера днем по мосту в районе ЛРЗ, горожанин заметил, что одно из украшений на электрических столбах грозит при порыве ветра упасть на тротуар.

Взволнованный читатель обратился за помощью к нам в редакцию, а мы, в свою очередь, обратились к руководитель SPK Олегу Довгию, который поблагодарил даугавпилчанина за бдительность и пообещал взять ситуацию под личный контроль и тотчас же отправить на место специальную бригаду.

Как оказалось, слова не разошлись с делом, и в тот же вечер опасное украшение было снято, о чем нам и сообщил радостный горожанин. Несомненно, это здорово, что наша служба так своевременно и быстро смогла устранить опасную проблему.

Но разве сами даугавпилчане должны следить за тем, чтобы новогодние иллюминации, не дай бог, вдруг не упали на голову проходящего по тротуару пешехода?

 



Написать комментарий

Вот и получается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надо бдить постоянно: голову задирать, чтоб ничего на нее не упало, по сторонам внимательно смотреть, и все такое.

да нет, надо просто голову вообще иметь ... вот именно, и в самом прямом смысле этого слова - голова..., т.к. бывает и стихия и прочие жизненные нюансы..., т.ч. не плошай " АНОНИМ"

Написать комментарий