О. Малюхин не знает, почему дума решила восстановить берег озера Шуню вместо него 23

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как уже сообщалось, Даугавпилсская дума решила восстановить берег озера Шуню, который в прошлом году сделал непригодным для купания спортсмен Олег Малюхин. На такой шаг самоуправление пошло так как О. Малюхин не провел все работы, которые его обязали провести. В связи с этим самоуправление приведет берег в порядок за свой счет, после чего выставит счет спортсмену.

Так как многие задаются вопросом, почему О. Малюхин не выполнил все предписания и не привел в порядок берег, портал Gorod.lv задал этот вопрос самому О. Малюхину.

Как пояснил виновник шумихи с испорченным берегом, он намеревался исполнить все предписания до конца мая, когда берег подсохнет и техника сможет провести необходимые работы. Причем, по словам О. Малюхина, об этом знали и в Управлении коммунального хозяйства, поэтому ему не понятно, почему дума решила провести работы самостоятельно.

По информации О. Малюхина, у самоуправления не было всех необходимых разрешений, однако некоторые работы сотрудниками самоуправления уже были начаты. Поэтому, по мнению спортсмена, это не он должен будет оплачивать счет за проведенные думой работы, а сама дума может заплатить штраф, выставленный «зелеными» за проведение несогласованных работ.

О. Малюхин также отметил, что он не знает, почему дума начала «пороть горячку» и решила взяться за работы вместо него. Однако о том, что он сам поступил не совсем правильно, изуродовав берег, спортсмен не жалеет и отмечает, что в этом месте официального пляжа не было и не будет, тем более, что рядом самоуправление оборудует нормальное место купания.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

сделайте берег для купания в другом месте, но там где возможно нормально купаться и загорать.


О. Малюхин не знает, почему дума решила восстановить берег озера Шуню вместо негo
---------------------------
Ja znaju! Sdelajut za kopejku, a sderut million!

хватился Малах, когда ...........
а где до этого был Малюхин? Почти год прошёл и решение было вынесено , да и купальный сезон уже начался.

рядом с пятиэтажками, сделайте место для загорания и берег для купания. Просьба к Малюхину - перевезите морской песок к новому месту для купания и мы вас оставим в покое. Чтобы дети могли спокойно купаться и под нашим присмотром. Для загорания там хорошее и большое место , только надо его поднять, насыпать песка и выровнять.
Установите металлическую конструкцию, с которой дети прыгали в воду.

надо обязательно насыпать там высоко, потому что иначе там мокро лежать. Песка рядом на Видземе горы, неужели жалко. Да не надо думе восстанавливать пляж у Малюхина, сделайте рядом только по человечески. пусть не сразу, хоть постепенно

лучше бы дно почистили там водрослей к середины лета кучи

Дурак Малюхин! Не в том месте дом купил.Теперь "звезда" получай от простого народа,классовая борьба она всегда будет.

постоянный отдыхающий: Вообще-то там никогда не было дома Малюхина, а пляж был. К тому же 5 м береговой зоны принадлежит государству и по праву людям. Так что нравится ему или нет, но мы будем приходить на это место.

И это правильно!!!

Мне лично всеравно где будет пляж, только недалеко. Надо очистить от водорослей. навезите песок. а не гравий. Если вернуться к дому Малюхина конфликт все равно будет. Лучше в другом месте

понимаем Малюхина и поэтому лучше сделать пляж в другом месте , но только так чтобы всех устраивало . не надо войны. совет Малюхину не надо быть свиньёй и уподобляться тем типам, которые по ночам ему мешали. большинство купающихся хорошие люди и за собой убирают

Аноним: понимаем Малюхина и поэтому лучше сделать пляж в другом месте , но только так чтобы всех устраивало . не надо войны. совет Малюхину не надо быть свиньёй и уподобляться тем типам, которые по ночам ему мешали. большинство купающихся хорошие люди и за собой убирают

Мешал ли кто-то ему по ночам или просто не устраивали отдыхающие, шумящие дети и тд.

Спортсмены в большом почете сегодня.Они "герои" жизни современной, даже умирают "на работе"
Чтобы быть "первым" их учат с детства напористости,злобе, агрессии.
Боксер упал в ноккауте на ринге - зал в восторге аплодирует, даже среди зрителей дети и женщины восторгаются насилием
Так и живут по жизни с соседями, родными.
О землепашце, садоводе, агрономе, пчеловоде...слышали хоть что-нибудь?
Не дождетесь.Людской мир беснуется

Я живу около озера Шуню со стороны бывшего цветоводства и постоянно хожу купаться со стороны ул Пляву и могу сказать что там когда то был пляж ,а сейчас свалка засыпоного строительного мусора и монолитных 3 фундамента.вопрос- Почему дума не наведет там порядок.

Слушай,а что это дума такая белая и пушистая о тебя хочет.Вон в Стропах Дриксна , Васильев теремки построили ,заборы к озеру подвели и все нормально.Ты может хочешь замутить что то на предстоящих выборах . Если хочешь так скажи, я думаю ,что ты там конкуренцию не всем ,но некоторым точно составишь.Ну а мы тебя поддержим.Так что побаиваются они тебя,а
значит УВАЖАЮТ.

Аноним: рядом с пятиэтажками, сделайте место для загорания и берег для купания. Просьба к Малюхину - перевезите морской песок к новому месту для купания и мы вас оставим в покое. Чтобы дети могли спокойно купаться и под нашим присмотром. Для загорания там хорошее и большое место , только надо его поднять, насыпать песка и выровнять. Установите металлическую конструкцию, с которой дети прыгали в воду.

Раньше пляж не был рядом пятиэтажками, а за бывшей колонией, там, где располагалось общежитие слушателей ДВВАИУ, вот пусть там его и восстановят, туда много кто ходил купаться и жильцы прилегающего поселка и того, который был за железной дорогой и дачники. А к пятиэтажкам что на автобусе ехать? Восстановите пляж там где он был всегда. А Малюхину выставить тройной счет чтобы не зарывался или он считал вместе с участком под дом и озеро получил?

Врёт урка Оглодковский Малюхин.

О. Малюхина срочно в депутаты.

Дорогие!Да вы де забыли историю конфликта!Малюхин обращался во все возможные инстанции,чтобы решить конфликт мирным путем.А когда пришлось защищать семью,-поступил как мужчина.И вообще,не доводите человека.На всякий случай напомню,он и стрелять умеет.

И вообще,не доводите человека.На всякий случай напомню,он и стрелять умеет.

это уже угроза. да ещё и огнестрельная. на его территорию никто не лезет, а вот он на общественную залез

а правда что о.малюхин почётный и уважаемый горожанин? и успешный торговец ?

Написать комментарий