Несчастный случай на дороге. 7


22 июля около 23:10 на 2 км даугавпилсского шоссе Даугавпилс – Рига, Дмитрий (1980) не справился с управлением автомашиной Rover – 220, съехал с проезжей части дороги и как результат машина опрокинулась и врезалась в дерево. В следствие несчастного случая травмы получили оба пассажира – Лана (1989), с тяжелой травмой головы, Светлана (1984) с сотрясением головы и ушибы, и сам водитель, который от полученных травм умер в больнице.
Одной из причин несчастного случая дорожная полиция не исключает – превышение скорости.
Начато расследование.




24 июля около 19:30 в даугавпилсском районе, Пилскалской волости на сельской дороге произошло столкновение автомашины Audi 80, за рулем которой был Гунтис (1967), с ехавшей навстречуsadursme машиной Mazda 626, за рулем которой была Марите (1979). После столкновения медицинская помощь потребовалась двум пассажирам и водителю Mazda, у которого в следствие несчастного случая были получены ушибы и переломы.
У гунтиса констатировали 2,15 промили алкоголя.


Написать комментарий

Lano4ka zaja....nikak nemogu poveritj 4to tebja bolj6e net....ti bila ooo4enj miloj i dobroj dev4enkoj....

zavtra (27.07.05)poxorani v 2 cjasa na kotoliceskih kladbiscah po levoj starone na korzike

Город! Погиб молодой замечательный человек, спортсмен-картингист. Сегодня отпевание в Никольской церкви и похороны.Земля тебе пухом, Димка! Родители, мы с Вами!

pustj zemlja vam budet puhom rebjata. Ocenj tjazelo kogda roditeli horonjat svojih detej.

Mi poterjali takih zame4atel'nih ljudej...ktonibud' napi6ite na e-mail: eyelash@one.lv po podrobnej 4to slu4ilos'...lano4ka bila moej podru#koj,ja sej4as v Irlandii...i eta novost' kak no# v spinu...:(

Eto ne neschastnij sluchaj,eto TRAGEDIJA pocemu statji pisut bezgramotnie?

Zalj rebjat.

Написать комментарий