В Даугавпилсе прохожим раздавали деньги: в думе о такой щедрости не известно 8

фото wecanmuch.ru
фото wecanmuch.ru

Как сообщают читатели портала Gorod.lv, в прошедшие выходные в центре Даугавпилса были замечены двое приветливых молодых людей, которые раздавали горожанам пятилатовые купюры. Взамен на это людей просили оставить свой номер телефона и адрес электронной почты.

Щедрые молодые люди не скрывали, что являются представителями скандально известной «МММ», о чем можно было догадаться и по их майкам с названием компании. Как поясняли дарители, контактные данные им необходимы, чтобы рассылать полную и подробную информацию потенциальным клиентам «МММ».

О том, известно ли что-то руководству Даугавпилса о подобной акции, которая не может не вызвать подозрения, ведь в нашем государстве редко что-то дается просто так, портал Gorod.lv, узнавал у самого руководства города. Однако, как оказалось, на традиционном собрании в думе представители правоохранительных органов о подобной акции ничего не сообщали.

Как сообщил исполнительный директор думы  Андрейс Курситис, в докладе опроисшествиях за неделю, с которым прибыли к нему представители Государственной и муниципальной полиции, информация о раздаче пятилатовиков не фигурировала.

В любом случае, горожане должны быть очень бдительны, ведь об «МММ» есть очень много негативной информации, отметила мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова.
 


Написать комментарий

Мы живём с гордумой в параллельных мирах!

А что вообще этой бездарной думе известно?

раздавали сыр мышам,чтобы они сами заряжали себе мышеловки:)

а где ещё раздают?сегодня ещё можно получить?

хз я уже пол года участник ммм. вложил 50 лс заработал 200лс+ свои 50. никто не заставляет никого вступать а те кто вступили не жалуются. риск есть но он преждевременен кто вовремя подсуетится тот и в шоколаде.

Аноним: А что вообще этой бездарной думе известно?

Действительно, почему они не знают что ты ешь и когда на унитаз ходишь. Бездарно работают, бездарно.

Анонимка: Аноним: А что вообще этой бездарной думе известно?Действительно, почему они не знают что ты ешь и когда на унитаз ходишь. Бездарно работают, бездарно.

В точку. Раньше был лозунг -" Пионер- ты за ВСЕ в ответе!" Теперь у нас такой пионер -дума.

A 4to molodci rebjata, podelilisj s narodom nemnogo!

Написать комментарий