Светлана Крюкова: Цветы на клумбах Даугавпилса выкапывают, но внешний вид это не портит 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В начале мая руководитель Строительного департамента Светлана Крюкова презентовала несколько вариантов нового оформления центральных городских клумб, в результате чего было предложено много новых и интересных решений по облагораживанию Даугавпилса как в плане формы, так и содержания.

«Практически все обещанные ранее металлические конструкции готовы. Герб, который украсит центральную площадь города, уже сварен, и предприятие Labiekārtošana высаживает в ящики дополняющие его цветы.

Готовы также бабочка и зонтик, и у нас предприятие уже запросило необходимую для этих конструкций цветовую гамму. Полным ходом идет подготовка мест для установки скамеек на новой аллее, а представители нашего департамента объезжают сейчас мастерские, чтобы забрать все изделия», - рассказала Gorod.lv г-жа Крюкова.

На вопрос, не грозит ли обновленным цветникам города участь быть выкопанными местными любителями зеленых насаждений,  Светлана Крюкова ответила, что клумбы в Даугавпилсе существуют уже много лет. К сожалению, особо ревнивые ценители прекрасного время от времени выкапывают понравившиеся цветы. Но предприятие Labiekārtošana готово к этому и старается быстро ликвидировать последствия вредительства, высадив новые растения. Так что визуально внешний вид цветников совсем не портится. Тем более, что случаев массового вандализма по отношению к городским клумбам в Даугавпилсе не наблюдается. 

Но для лишней безопасности всех новых цветочных конструкций, они будут располагаться в местах установки видеонаблюдения.
 


Написать комментарий

И с наблюдением выкопают, и без наблюдения выкопают.

Точно - цветы выкопают, а конструкции сдадут на металлолом!

Кто из придурочных дибилзайнеров устроил курган дружбы на кольце Гривы.Если еще посадят ростительность товидимость что твориться на кольце будет 0для низких легковушек.Вот тогда будет настоящая дружба.

СТОМАТОЛОГ: Кто из придурочных дибилзайнеров устроил курган дружбы на кольце Гривы.Если еще посадят ростительность товидимость что твориться на кольце будет 0для низких легковушек.Вот тогда будет настоящая дружба.

Зато красиво

СТОМАТОЛОГ: Кто из придурочных дибилзайнеров устроил курган дружбы на кольце Гривы.Если еще посадят ростительность товидимость что твориться на кольце будет 0для низких легковушек.Вот тогда будет настоящая дружба.

Это правда!!!!! Совсем у людей ума нет.!

А сегодня похожий курган насыпают на кругу возле Махимы. И кому это нужно?

Написать комментарий