Объявлен конкурс небольших проектов в сфере культуры 1

фото rezekne24.lv
фото rezekne24.lv

Управление культуры Резекненской городской думы объявляет очередной ежегодный конкурс на финансирование небольших проектов культуры. Заявить об участии в конкурсе можно до 1 июля, сообщает Резекненский муниципальный портал.

Напоминаем, что конкурс объявляется дважды в год. Срок реализации проектов этого этапа – с августа по 10 декабря нынешнего года. В конкурске могут принимать участие как юридические, так и физические лица.

Положение о финансировании конкурса небольших проектов культуры и бланки заявок можно получить в Управлении культуры Резекненской городской думы (аллея Атбривошанас, 93, 1-й этаж, 117 каб.) по рабочим дням с 10.00 до 12.00 и с 12.30 до 16.00 часов, а также найти на сайте www.rezekne.lv, в разделе Культура/ Конкурс небольших проектов в сфере культуры. 


Написать комментарий

Konkursa mērķis ir finansiāli atbalstīt Rēzeknes pilsētai nozīmīgu, sabiedrībai pieejamu kultūras projektu (pasākumu) īstenošanu - Зачем нам,Даугавпилчанам, этот проект. Лучше бы писали о проектах, которые предусмотренны нашим самоуправлением