Много поздравлений, улыбок, цветов, сувениров и вручение дипломов было на торжественном вечере в ДЮСШ по случаю проводов выпускников школы 4

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Быстро летит время. Совсем недавно, 10 лет назад в ДЮСШ пришли записываться совсем ещё юные ребята и девчата на свои любимые виды спорта. И вот, наступил тот день, когда нужно сказать «спасибо» и поблагодарить своих тренеров – наставников за их воспитание и труд, за их знания и опыт, которые они дали нынешним выпускникам спортшколы.

Были у юных выпускников ДЮСШ не только тренировки в залах и на спортивных базах и аренах, но и различные успехи, победы и горькие, обидные поражения. Были хорошие результаты и медали, звания чемпионов и призёров по разным видам спорта, начиная от школьных соревнований и городских и, заканчивая многими республиканскими, европейскими чемпионатами. Были успехи. 

Вчера, 30 мая в большом спортзале ДЮСШ по адресу Кандавас,17а собрались на вечер не только 77 выпускников школы, но и многие их друзья, товарищи, родители и тренеры.

На столах были приготовлены красивые розы красного и белого цветов - символ побед, чистоты дружбы и борьбы в спорте. Брелки со спортивной символикой и дипломы выпускников спортшколы
ожидали своих владельцев, 18-летних молодых спортсменов.

В присутствии своих тренеров и администрации ДЮСШ, отдела городского Управления спорта (руководитель  Александр Исаков) выпускники-спортсмены вызывались в центр зала для вручения им аттестата зрелости по любимому виду спорта, которое наверняка им пригодится для поступления в Высшие учебные заведения.

Юноши и девушки в возрасте 18-20 лет, здоровые, статные, ловкие и красивые всегда будут востребованы в любых видах спорта, на предприятиях и в организациях, фирмах и в любых командах.
Легкоатлеты и штангисты, борцы по вольной и греко-римской борьбе, боксёры, гребцы и пловцы, футболисты и хоккеисты, наши шпажисты и биатлонисты, волейболисты и баскетболисты, все будут нужны и пригодны для участия в других соревнованиях.

23 тренера ДЮСШ получили свою порцию благодарности и внимания со стороны своих воспитанников и руководства школы.
Хороший подарок для всех выпускников спортшколы подготовил тренер отделения бокса –  Владислав Соколов, сыграв роль дедушки вместе с бабушкой, отдавших своих внуков заниматься боксом. А достаточно удачно подобранное по теме стихотворение очень подошло под сценарий показательного мальчиками боксёрского поединка.

Порадовали своими зажигательными выступлениями и танцевальные группы ДЮЦ «Яуниба», показав интересные номера.
После вручения памятных дипломов, большинство выпускников и их тренеры, выйдя за стены своего спортзала сфотографировались на память о успешно завершённых годах в Детско-юношеской спортивной школе. Это не забывается. Они сказали всем огромное «спасибо»! Многие из них, наверняка, не бросят спорт.
Удачи им в личной жизни, а их тренерам – крепкого здоровья.
 



Написать комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! НА СМЕНУ ЭТИМ СПОРТСМЕНАМ ПРИДУТ ДРУГИЕ, В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЮНЫХ ПОДРОСТКОВ! ДЮСШ -ЖИВА И ПРОЦВЕТАЕТ!ИМ БЫ ПОЛУЧШЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКОЙ. СТЫДНО, ВТОРОЙ ГОРОД В СТРАНЕ, А СВОЕЙ СПОРТАРЕНЫ - НЕТ! ТОЛЬКО НА УМЕ ФУТБОЛ И ВОЛЕЙБОЛ. А, В КАКИХ СТРАШНЫХ УСЛОВИЯХ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТИ-БОКСЁРЫ, В СТАРОЙ КОЧЕГАРКЕ !!! ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ СПОРТА! ДЕПУТАТАМ ГОРОДА НАДО БОЛЬШЕ ДУМАТЬ О СПОРТЕ В ГОРОДЕ.

Ну уж спорт у нас меньше всего обижен! Иногда создается впечатление, что спорт это наше все!

Pocemu to na fotografijah direktor i jego zami zutko nedovoljnije, ustali? Mozet pora datj dorogu molodim?

а где остальные фотографии можно посмотреть?

Написать комментарий