В Даугавпилсской региональной больнице отремонтируют крышу и теплоузел почти за 3 миллиона латов 5

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как известно, уже несколько лет Даугавпилсская региональная больница реализует большой проект по улучшению инфраструктуры стационарной медпомощи в рамках Европейского проекта. Работы начались еще в 2009 году, и в общей сложности планировалось освоить довольно приличную сумму европейских денег в несколько миллионов.

Буквально на днях на сайте Бюро по надзору за закупками появилась информация о процедуре переговоров на сумму в 2 769 661,76 латов без PVN на ремонт крыши, утепление стен с заменой окон и частичной реновацией тепловых и санитарных узлов Даугавпилсской региональной больницы. Эти работы будет проводить некая рижская фирма в рамках освоения евроденег.

Стоит заметить, что процедура прошла без объявления конкурса, хотя, исходя из данных сайта Бюро по закупкам, было получено целых 2 предложения от фирм.

Член правления Региональной больницы  Айвар Здановский довольно скупо прокомментировал эту информацию, сказав, что строительные работы должны быть завершены уже в декабре этого года, а европейские деньги сейчас должны быть освоены практически наполовину.
 


Написать комментарий

Скока можно больницу ремонтировать? Лучше бы нормальным лечением больных занялись, а не европейскими деньгами

Аноним: Скока можно больницу ремонтировать? Лучше бы нормальным лечением больных занялись, а не европейскими деньгами

В этом и вся суть!

скоро больница будет сома золотая-столько денег в нее вбухано.Вот и весь здановский на откатах

а нахрена нам больница в которой не лечат, а берут только тех, кто присмерти? чтобы сразу в морг отправить???

И самое интересное, что когда приезжаешь в Ригу с результатами обследований, который проводили у нас в больнице, то в Риге сразу назначают повторное обследование-не верят нашим эскулатам. Наши только вз.тки брать любят, и гонора много, а как лечить-так кранты

Написать комментарий