Каждый желающий в Дни города сможет увидеть Даугавпилс с высоты птичьего полета 5

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Во время празднования Дней города Даугавпилсский клуб парашютного спорта предлагает всем желающим посмотреть на наш замечательный и вечно молодой город свысока.

Как рассказал руководитель клуба  Андрей Олехнович, любой даугавпилчанин или гость города сможет полетать над праздничным Даугавпилсом на самолетах АН-2 и ЯК-18Т. Стоимость полета на одного человека составит 10 латов. Группа, насчитывающая не менее восьми человек, в течение 10-ти минут сможет насладиться чудесными видами нашего города с высоты птичьего полета, а один-два человека будут летать над городом целых 25 минут и даже в компании парашютистов. 

Организаторы не берутся прогнозировать количество активных пассажиров, но полагают, что желающие посмотреть на Даугавпилс свысока обязательно найдутся.

Несмотря на то, что Дни города начинают праздновать уже сегодня, посмотреть на город с борта самолета можно будет только в выходные дни. Причем, сообщить о своем намерении полетать следует заранее, позвонив Андрею Олехновичу по тел. 29874294.
 


Написать комментарий

А чего так дорого?

DA DA MALO U NAS INCIDENTOV.. MOZET BIT I BOLSEE CISLO!!! LJETCIKI..

Офигел,дорого? Купи самолет и летай сам

ага: Офигел,дорого? Купи самолет и летай сам

6 лат самая цена. а так нам семьёй дороговато будет

перед тем как садитьса в АН-2 необходимо оставить завещание

Написать комментарий