В первый день Праздника города Ж. Кулакова получила грамоту, подписанную министром благосостояния 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 4 июня, в первый день торжеств по случаю Праздника Даугавпилса мэру города Жанне Кулаковой вручили почетную грамоту за долгосрочное способствование развития обучения социальной работе.

Грамоту, подписанную министром благосостояния Латвии Илзе Винькеле, Ж. Кулаковой вручила директор Даугавпилсского филиала Балтийского института психологии и менеджмента Рената Ляховска, которая рассказала, что в этом году сфера обучения социальной работе празднует свой юбилей — 20 лет. В честь этого события 7 работающих в данной сфере человек из Даугавпилса и 2 из края по предложению Высшей школы менеджмента и психологии, а также Консультационного совета социальной работы и исследований латвийских вузов получили подписанные министром благосостояния грамоты за долгосрочное сотрудничество. Благодарственные грамоты получили также  Светлана Гаврилова, Ирина Шульга, Людмила Радевича, Анна Егорова и другие.

Грамоту за долголетнее способствование развития учебной практики в области социальной работы в ходе очередной пресс-конференции получила и мэр  Жанна Кулакова, оказавшаяся искренне удивлена вручению ей грамоты.

Как порталу Gorod.lv рассказала Р. Ляховска, Ж. Кулакова, еще будучи руководителем Управления социальных дел принимала активное участие в развитии социальной работы. Грамоты наиболее активным сотрудникам социальной сферы Даугавпилса и края были вручены на прошедшей 17 мая в Риге конференции, посвященной юбилею образования в сфере социальной работы. Однако так как мэр Даугавпилса на мероприятии не присутствовала, вручить ей грамоту было поручено руководству Даугавпилсского филиала Высшей школы менеджмента и психологии.
      



Написать комментарий

Напоминает времена Брежнева. Ему тоже очень нравилось награды получать.