Наступившая после праздников неделя будет в Даугавпилсе пасмурной, дождливой и теплой

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Прошедшие выходные порадовали даугавпилчан и гостей города не только обилием интересных мероприятий, но и теплой солнечной погодой.

Новая неделя в Даугавпилсе и крае началась с обильных осадков. Сегодня в течение всего дня в нашем городе ожидаются кратковременные, но сильные дожди, возможна даже гроза. 

С понедельника и до пятницы включительно синоптики прогнозируют в нашем городе переменную облачность с осадками в виде дождя прояснениями. Средняя температура воздуха составит +18...+23 градуса, ночью столбики термометра будут показывать не более 8-11 градусов тепла.

К выходным погода заметно улучшится, и воздух в Даугавпилсе в субботу прогреется до +25 градусов. Воскресенье станет самым жарким днем нынешней недели, поскольку латвийские метеорологи обещают повышение температуры вплоть до +30. Ночами возможны грозы и сильный туман.

Следующая неделя принесет нам жаркую солнечную погоду с кратковремнееыми дождями. Тем не менее медики предупреждают, что из-за высокого уровня ультрафиолетовой радиации следует воздержаться от долгого пребывания под лучами палящего солнца.
 


Написать комментарий