В думе традиционно поблагодарили организаторов Праздника города 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, в конференц-зале Даугавпилсской думы состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого поблагодарили тех, кто принимал участие в организации Праздника города и тех, кто помогал принимать гостей, охранять спокойствие горожан и т.д.

Поименно отмечены и награждены грамотами были даже автоводители думы, однако о журналистах и фотографах городских СМИ, которые освящали и ход подготовки праздника, и сами мероприятия, отмечая главным образом то, что действительно хорошо удалось, вспомнили лишь вскользь, отметив, что те работали «почти хорошо». 

Вице-мэр  Виталий Азаревич, приветствуя присутствующих, отметил, что праздник удался, о чем свидетельствует как отзывы присутствующих, так и количество гостей города. Особую благодарность В. Азаревич выразил Управлению культуры и Управлению спорта, которые уже с начала года готовили праздник. Как отмечали многие горожане, праздник был одним из лучших за последние годы, сообщил В. Азаревич.

Так, почетные грамоты и сувениры получили 4 банка, оказавших спонсорскую помощь; фирмы, отвечавшие за питание и ночлег гостей, за безопасность, за цветы, аттракционы для детей; автоводители думы, которые развозили представителей делегаций и сотрудников думы; сотрудники думы, сопровождавшие делегации городов-побратимов. Грамоты вручили и блюстителям порядка, охранным фирмам, организациям и структурам самоуправления, которые отвечали за чистоту и порядок. Поблагодарили и Молодежный департамент, главного художника города, поименно всех сотрудников пресс-службы и многих других сотрудников думы. Грамотами отметили также Олимпийский центр, театр, музей, библиотеку, культурные общества, детско-юношеский центр «Яуниба», Центр латышской культуры. Особую благодарность выразили режиссеру праздника Янису Буткевичу и людям, отвечавшим за озвучку мероприятия.

В завершении мероприятия вице-мэр  Ливия Янковска отметила, что руководство думы особо гордилось городом в праздник, за что она благодарна организаторам, которые работали, как одно целое. После присутствующим показали презентацию о том, как прошел праздник, после чего награжденные отправились на организованный для них фуршет.
 



Написать комментарий

Клещинская, самая та, что работает.

Зато хлопали ей больше всех и не потому что надо или начальник, а от души - зная, насколько важна была ее работа, хоть таким как предыдущий комментатор это и не понятно. Вам бы только все и всех обгадить.

видел: Зато хлопали ей больше всех и не потому что надо или начальник, а от души - зная, насколько важна была ее работа, хоть таким как предыдущий комментатор это и не понятно. Вам бы только все и всех обгадить.

Ее работа - это красоваться, а работают другие. Эта дама-то и не знает что такое работать. А вы даже не старайтесь ее отмыть. Ее работу наблюдаем, не дураки.

Написать комментарий