Сегодня девятиклассники сразу десяти городских школ отпразднуют свои выпускные 4

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня сразу в 10-ти даугавпилсских школах соберутся нарядные девятиклассники, их радостные родители, учители и гости, чтобы отпраздновать выпускные вечера. Хочется надеяться, что ненастная погода не сможет испортить настроение выпускников, которые более месяца усердно готовились и сдавали экзамены и зачеты, а сегодня прямиком шагают во взрослую жизнь.

Согласно данным Даугавпилсского Управления всеобщего и профессионального образования, всего школы города в этом учебном году заканчивают 734 девятиклассника.

Самыми первыми отпразднуют свой выпускной девятиклассники Логопедической школы-интерната. Торжественная линейка по этому поводу у них начнется рано, в 11:00.

В 14:30 в кинотеатре Renesanse соберутся на праздничное мероприятие в честь успешного окончания основной школы ученики 9-х классов из 6-й средней школы имени Райниса. 

Выпускники 15-й средней школы и ученики 9-а класса основной школы Saskaņas ровно в 16:00 начнут свои торжественные вечера в школьных актовых залах. 

В 17:00 в Renesanse пройдет еще один выпускной, на этот раз, для 9-классников уже гимназии Centra. В такое же время начнут провожать в большую жизнь своих учеников Valsts ģimnāzija, 3-й средней, 17-й средней и 11-й основной школы, а Государственная польская гимназия начнет праздник в 18:00 в здании школы на ул. Марияс, 1.

Завтра, 16 июня в 15:00, соберется на выпускной вечер 9b класс основной школы Saskaņas. В 16:00 начнет праздничное мероприятие 16-я средняя школа. 

Девятиклассники Даугавпилсской русской средней школы-лицея будут «зажигать» на своем выпускном вечере вместе с учителями, кураторами, родителями и друзьями, начиная уже с 17:00.

Gorod.lv поздравляет всех выпускников и их родителей с первым серьезным испытанием, которым стали выпускные экзамены, и желает солнечного настроения, несмотря на погоду, веселого выпускного бала и нескучного и замечательного летнего отдыха!
 


Написать комментарий

А лицензии на музыку все уже купили?

аккала-каккала: А лицензии на музыку все уже купили?

Может, сами будут петь акапельно?

Да ребята,вы узнайте,как там с музыкой?

Полиции надо быть на чеку:будет много пьяной молодёжи-молодёжь нынешняя все праздники только с бутылкой и сигаретами-противно,праздновать совсем не умеют.
Чему их учили в школе и в семье?
После последних звонков столько пьяных девчонок по городу ходило-с бантиками и в белых блузках-зрелище отвратительное.

Написать комментарий