Любовный гороскоп на неделю

фото liveinternet.ru
фото liveinternet.ru

Узнай, что приготовили тебе звезды с 18 по 24 июня. Неделя обещает быть особенно яркой и романтичной для Овнов, Львов, Стрельцов и Козерогов.

Овен

На этой неделе у тебя появится новый знакомый, ты рискуешь им всерьез увлечься. Плохо это или хорошо – решать только тебе, однако тебе встретится действительно уникальный человек.

Телец

В середине недели тебя ждет очень приятный сюрприз от не менее приятного человека. Кто-то из кожи вон лезет, чтобы тебе угодить. Может, пора разобраться, что стоит за этим?

Близнецы

Ты и понимаешь, что по большей части сама создаешь себе проблемы, однако с этим сложно что-то поделать. Попробуй полностью открыться и довериться человеку, который рядом. Посмотришь, что из этого выйдет.

Рак

Не надо давать шансы тому, кто уже в сотый раз их не оправдывает. Ты на верном пути, и на данном этапе твоей жизни самореализация – отличный выбор. Все остальное придет, но позже.

Лев

Эта неделя будет успешной и очень любвеобильной. Если есть возможность, уйди в подполье со своим мужчиной, и максимально насладитесь друг другом.

Дева

Не расстраивайся, если твой партнер меньше уделяет тебе внимания. Возможно, он просто занят. А быть может, это отличная возможность задуматься о других ваРИАНтах – ведь вокруг тебя очень много интересных мужчин.

Весы

Вероятнее всего, самым счастливым днем на этой неделе для тебя будет четверг. Можешь в этот день принимать самые важные решения и идти на самые желанные поступки. На выходные посвяти свое время тем, кто тебя любит.

Скорпион

Твой новый поклонник плохо старается, чтобы покорить твое сердце. Тебя не трогают дешевые трюки, ты ожидаешь большего… И ты дождешься, но только от другого человека, более влиятельного и импозантного, возможно, от начальства.

Стрелец

На этой неделе ты затмишь абсолютно всех. Ты похудеешь, станешь еще красивее, а главное, ты будешь счастлива в отношениях. Не сомневайся, все так и будет, если ты сохранишь оптимизм.

Козерог

На этой неделе сбудутся твои желания, вещи, которые еще недавно казались нереальными, окажутся простыми и понятными. В четверг подари незабываемый вечер свою любимому человеку.

Водолей

Тебе надоело оставаться в тени? Будь смелее, звезды сопутствуют тебе. Покажи своему объекту симпатии на что ты способна. На выходные очень благоприятны поездки загород (в компании мужчины).

Рыбы

На этой неделе тебя ждет бурная страсть, и не старайся ее проигнорировать. Не получится! Зато, если ты расслабишься, сможешь от души насладиться каждым днем.

18.06.2012 , 15:00

ivona.bigmir.net


Написать комментарий