Новая неделя будет ясной и нежаркой, а на Лиго возможны кратковременные дожди 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Начало новой рабочей недели в Даугавпилсе будет теплым, солнечным и ясным, поскольку над всей территорией нашей страны пока что хозяйничает атмосферный фронт. Поэтому сегодня в городе и крае сохранится ясная погода без осадков, но с достаточно сильным порывистым ветром. Температура воздуха составит порядка +21...+23 градусов Цельсия.

Во вторник, согласно данным синоптиков, в Даугавпилсе возможен дождь и даже гроза. Из-за небольшого антициклона, центр которого расположен над соседней Белоруссией, воздух завтра может прогреться до 28 градусов тепла, при этом его влажность составит почти 90%.

В течение всей недели в нашем городе и крае не будет обещанной ранее метеорологами жары: днем температура воздуха в среднем будет держаться в пределах +22...+24 градусов. Ночью на улице будет не менее +10 градусов.

По данным латвийских метеорологов, ближе к концу недели к нашей стране приблизится с юго-запада циклон, который принесет в Даугавпилс облачную погоду и дожди.

Уже в четверг у нас «похолодает» до +18 градусов, и в течение всего дня возможен дождь и усиление ветра.
В пятницу сохранится пасмурная погода с небольшими прояснениями, но практически без осадков.

Праздничные выходные дни, по данным синоптиков, в Даугавпилсе будут с осадками в виде кратковременных дождей. Максимальная температура воздуха составит 23 градуса тепла. Тем не менее, в воскресенье возможен дождь, который вполне вероятно продлится вплоть до следующего вторника.

 


Написать комментарий
qwe: za*bali eti dozhdi suka

Не стоит так нервничать! Спокойствие, только спокойствие!

У природы нет плохой погоды! Каждая погода - благодать!!!

Написать комментарий