Виталий Азаревич: Жалоб на работу врачей в Стоматологической поликлинике не поступало 11

фото gorod.lv
фото gorod.lv

На прошлой неделе портал Gorod.lv опубликовал письмо даугавпилчанки, которая в течение почти двух недель не могла записать по телефону на прием к детскому стоматологу своего 4-летнего сына.

По словам возмущенной мамы, записывать маленьких пациентов на текущий день начинают с семи утра, но примерно в 7:10 талончиков ко врачу уже нет. Старшая медсестра Детского отделения городской стоматологии опровергла эту информацию, объяснив, что врачи принимают весь день и талончиков всегда и всем хватает. Подробности этой истории читайте здесь

Как рассказал Gorod.lv первый вице-мэр  Виталий Азаревич, курирующий медицинскую сферу в Даугавпилсе, никаких нареканий и жалоб по поводу работы стоматологии от горожан до сих пор не поступало. Более того, г-н Азаревич очень высоко оценил качественную работу члена правления Даугавпилсской стоматологической поликлиники Вацлава Ясвина. По мнению вице-мэра, именно благодаря его правильному руководству, это учреждение работает четко и слаженно.

На вопрос, не собирается ли самоуправление оплачивать чеки тех родителей, которые вынуждены, не попав к бесплатному дантисту, лечить своих детей у «частников», Виталий Азаревич заметил, что такие проблемы решает не он, а финансовый комитет городской думы. Но если вдруг возникнут какие-либо конкретные предложения по этому поводу или связанные с улучшением работы поликлиники, то он вместе со своими коллегами по думе с готовностью их рассмотрит.
 


Написать комментарий

Даже если бы и поступили жалобы, Азаревич об этом предпочел бы не говорить. А может теперь талончики к детскому стоматологу у него заказывать с утра пораньше? Тогда он не будет так хвалить работу стоматологии.

Аноним: Даже если бы и поступили жалобы, Азаревич об этом предпочел бы не говорить. А может теперь талончики к детскому стоматологу у него заказывать с утра пораньше? Тогда он не будет так хвалить работу стоматологии.

Хорошая идея, тогда узнает о проблеме из первых рук

проблема с записью к детскому стоматологу была и 14 лет назад, и сейчас есть, никакой организованности

Зато у Азаревича: всё хорошо, прекрасная маркиза!

Азаревич педагог по образованию, а курирует медецину .........
поистени--------- пироги печёт сапожник.

риф: Азаревич педагог по образованию, а курирует медецину ......... поистени--------- пироги печёт сапожник.

Извините, конечно, но писать следует медИцина и поистИне.Вот вам налицо результат билингвального обучения.

Стоматологию курировала Строде , Клещинская и теперь Азаревич....
Странные вещи творятся в этой "клоаке"?
Плонисам и не снилось то, что происходит у Ясвина.....

Аноним: риф: Азаревич педагог по образованию, а курирует медецину ......... поистени--------- пироги печёт сапожник.Извините, конечно, но писать следует медИцина и поистИне.Вот вам налицо результат билингвального обучения.

а кто это у нас такой грамотный,с лишними зубами?

Аноним: Аноним: риф: Азаревич педагог по образованию, а курирует медецину ......... поистени--------- пироги печёт сапожник.Извините, конечно, но писать следует медИцина и поистИне.Вот вам налицо результат билингвального обучения.а кто это у нас такой грамотный,с лишними зубами?

Правильно. Грамотный - в морду ему ! По сути. Ответ В.А. издевательский. До сих пор жалоб не поступало , все хорошо.Так поступила жалоба.Разберитесь.

"Чётко и слаженно..." Не смешите мои тапочки!

Аноним: риф: Азаревич педагог по образованию, а курирует медецину ......... поистени--------- пироги печёт сапожник.Извините, конечно, но писать следует медИцина и поистИне.Вот вам налицо результат билингвального обучения.

20:31----я ошибку увидел, но очень поздно , да и русский уже забывается, тк в конце лета опять в Англию и уже на ПМЖ.
а вы только можите указывать на чужие ошибки или перепутали кам с тетрадями учеников?

Написать комментарий