Футболисты команды RSS LRC исправно побеждают своих соперников в чемпионате города по футболу 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Одержав три победы подряд (когда такое было!), лидер нынешнего чемпионата города по футболу – команда RSS LRC, успешно провела свой очередной матч вчера, 26 июня, играя против сильной и объединённой команды «Нортекс/Латгалес Цельдарис».

Учитывая важность этого матча, на игру приехал руководитель железнодорожного предприятия RSS LRC –  Геннадий Рязанцев.

К его чести, он не мешал играть своим футболистам, делая им подсказки или давая важные советы со стороны, находясь рядом у скамейки запасных игроков. Рязанцев спокойно наблюдал за происходящими игровыми событиями на поле, изредка отмечая действия своей команды. Зная об этом, игроки RSS LRC, дружно действовали не только при защите своих ворот, но и были активны в атаках на ворота своих соперников. Игра была боевой, упорной.

После ничейного итога в первом тайме, активнее заиграли футболисты обеих команд. В составе команды «Нортекс/Латгалес Цельдарис» выделялся техничной и конструктивной игрой Вадим Атаманюков, играющий в Риге в мини-футбол, чемпион Латвии по футзалу, капитан сборной Латвии. Но, он погоды не сделал.

Дружная команда железнодорожников, в составе которой играют молодые игроки, показала свой неуступчивый характер. В одной из своих быстрых атак на ворота соперника, они, забили гол, после красивой и чёткой комбинации. Все попытки забить ответный гол в ворота RSS LRC, не увенчались успехом у их соперников. Счёт на табло - 1:0, сохранился до финального свистка главного судьи матча. Таким образом, команда – победительница, набрав 12 очков из 12 возможных, единолично возглавила турнирную таблицу. Приятный сюрприз для всех болельщиков этого предприятия в канун своих летних отпусков. Ведь, в среду, 4 июля – в 19.30, на стадионе «Строитель», состоится центральная игра первого круга, между двумя командами железной дороги: RSS LRC и LDZ Cargo.

Приходите на матч, поддержать свои любимые команды, дорогие болельщики – железнодорожники. Будет интересно. А сегодня, 27 июня – в 19.30, на футбольное поле выйдут играть: Диттон/Даугава и Egals, занимающие места в нижней части турнирной таблицы.
 



Написать комментарий

BRAVO!!!

давай, вперед, наши железнодорожники! слава Рязанцеву и Маглишу! Футбол на железке -был, есть и будет! Молодцы!

Написать комментарий