Даугавпилсская городская дума ищет нового руководителя Строительного управления 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Вчера официальный сайт городской думы объявил о начале конкурса на вакантную должность руководителя Строительного управления Департамента городского строительства и планирования.

Как стало известно, нынешний глава этого серьезного ведомства, руководивший им в течение пяти лет  Валерий Лякса решил уволиться в связи с переходом на новое место работы. Тем не менее, трудиться на своем посту он будет вплоть до 10 июля.

Согласно условиям объявленного конкурса, потенциальный кандидат на пост главы Строительного управления должен будет иметь высшее профессиональное образование, обладать высшей категорией знания государственного языка, приветствуются знания и иностранных языков, а также всесторонние знания, необходимые для качественного и профессионального выполнения своих должностных обязанностей.

А список этих самых обязанностей у начальника Стройуправления Даугавпилса достаточно серьезный. Сюда входит, например, планирование и организация работы всего управления, оказание помощи строительным инспекторам: составление актов приема в эксплуатацию и обследование строительных объектов на местах. Глава Управления должен также заниматься рассмотрением поданных строительных проектов, контролировать составление положительных решений или мотивированных отказов, рассматривать заявления на проведение упрощенных реноваций и согласовывать документацию, а еще принимать по определенным дням физические и юридические лица.

Желающим занять вакантное место руководителя Строительного управления, чтобы ежедневно исполнять все указанные выше обязанности, следует присылать свое CV и мотивационное письмо с пометкой Daugavpils pilsētas dome по электронной почте на адрес info@daugavpils.lv.

Подробную информацию о конкурсе можно прочесть здесь.
 


Написать комментарий

Кто поумнее , те бегут из воровской кодлы при гордуме! Кикусте, Кокина , Лякса.....

Белогвардеец: Кто поумнее , те бегут из воровской кодлы при гордуме! Кикусте, Кокина , Лякса.....

Умных нашел. Двое бездельники. Насчет Ляксы не знаю.

Островскую назначте,у нее навыки в строительстве есть.

Очень жаль В.Ляксу. Уходит компетентный и знающий специалист. А вообще он уже пятый в департаменте, кто уходит или кого ушли. И ни кого не волнует почему так вдруг происходит. Какие причины. От хорошей работы и хороших устовий на работе,хорошей отмосферы не уходят. Успехов Валерию!

V gorode, konechno, bardak!! Skoro ostanutjsja rabotatj tie, kto vigoden Dume, a ne specialisti. Ljaksu zhalj, ponimajuschij bil rukovoditelj!!

строитель: Очень жаль В.Ляксу. Уходит компетентный и знающий специалист. А вообще он уже пятый в департаменте, кто уходит или кого ушли. И ни кого не волнует почему так вдруг происходит. Какие причины. От хорошей работы и хороших устовий на работе,хорошей отмосферы не уходят. Успехов Валерию!

дармоед каких свет не видывал! приспособленец и Флюгер. поворачивающийся только в сторону денежного потока.а для простых людей так просто вредитель.
назначен был на должность только благодаря близкой дружбе своей жены Инги Голдберги с такой-же дармоедкой бывшей "главным архитектором" Ингуной Кокиной.

Аноним: Белогвардеец: Кто поумнее , те бегут из воровской кодлы при гордуме! Кикусте, Кокина , Лякса.....Умных нашел. Двое бездельники. Насчет Ляксы не знаю.

Такой же бездельник он был и в Краславе (бегал по бабам и пил)

из Краславы: Аноним: Белогвардеец: Кто поумнее , те бегут из воровской кодлы при гордуме! Кикусте, Кокина , Лякса.....Умных нашел. Двое бездельники. Насчет Ляксы не знаю.Такой же бездельник он был и в Краславе (бегал по бабам и пил)

Если не только БЕГАЛ по бабам, но был способен с ними на большее, уже не бездельник.)))

Написать комментарий