Необычное украшение центральной пешеходной улицы Даугавпилса 17

фото читателя
фото читателя

Когда туристы приезжают в Даугавпилс, они знакомятся в первую очередь с местными достопримечательностями, в которых, в принципе, недостатка нет. 

Храмовая горка, Крепость, Краеведческий и художественный музей, Латгальский зоопарк и т.д. Многие гости нашего города предпочитают просто пройтись по его центральным улицам, которые сейчас, как никогда, радуют обилием цветов и зелени.

В редакцию Gorod.lv наш читатель прислал очень интересное фото: в самом центре Даугавпилса на улице Ригас уже некоторое время над головами прохожих висит …пара кед. Они очень аккуратно закинуты на растяжку, предназначенную для плакатов. Причем, по словам горожанина, висят они там уже довольно длительное время. Наш читатель интересуется: в курсе ли городские власти, что, прогуливаясь по улице Ригас, туристы и гости города увидят еще и висящие кеды? Да и как это скажется на их мнении о нашем славном городе?

Исполнительный директор городской думы Андрей Курситис пообещал немедленно разобраться со сложившейся ситуацией, поблагодарив при этом горожан за бдительность и внимание. 

Так что, если вы еще не видели висящих над головами кед, то спешите посмотреть, ведь городские службы пообещали устранить это «безобразие» практически немедленно.
 



Написать комментарий

точно такие же кеды висят около биотуалетов со стороны церкви на ёлке в парке

ну, это ёлочные украшения. Напротив десятой школы тоже висят, по улице Пушкина. Правда, не на ёлке, а на проводах.

N: ну, это ёлочные украшения. Напротив десятой школы тоже висят, по улице Пушкина. Правда, не на ёлке, а на проводах.

Во многих странах я видел такие украшения, только качество и дизайн обуви отличался, эта забава молодежи есть не только у Нас.

А чего,красиво.

Аноним: А чего,красиво.

Это только для БЫДЛА красиво.

Катрин: Аноним: А чего,красиво.Это только для БЫДЛА красиво.

Это только для БЫДЛА некрасиво

И откуда взяли это дурацкое слово "быдло"? Последнее время оно слишком часто употребляется для людей. Все у вас быдло, а вы тогда кто? Или решили, что вы чем-то лучше других? Называя так других, вы так называете самих себя. Если вам это нравиться, тогда повесьте табличку и ходите с ней по городу.

ага: Катрин: Аноним: А чего,красиво.Это только для БЫДЛА красиво.Это только для БЫДЛА некрасиво

Тогда советую вам снять эти кеды и повесить их себе на шею. А чего? Красиво ведь!

Аноним: И откуда взяли это дурацкое слово "быдло"? Последнее время оно слишком часто употребляется для людей. Все у вас быдло, а вы тогда кто? Или решили, что вы чем-то лучше других? Называя так других, вы так называете самих себя. Если вам это нравиться, тогда повесьте табличку и ходите с ней по городу.

К сожалению в последнее время стало очень много людей, которым наиболее подходит это слово. А чего вы завелись? Тоже считаете, что кеды над улицей - это красиво? О вкусах, конечно, не спорят, но всё же...

К сожалению в последнее время стало очень много людей, которым наиболее подходит это слово. А чего вы завелись? Тоже считаете, что кеды над улицей - это красиво? О вкусах, конечно, не спорят, но всё же...

Нет, кеды над улицей - это не красиво и очень хочется дать по рукам таким умникам, но кто вам дал право другого человека называть быдлом? Из коментов видно, что те кто ЗА кеды и те, кто ПРОТИВ них, друга друга назвали быдлом. Кто из них лучше? Или сейчас так надо называть всех, кто вам не нравиться?

Эта Катрин абсолютно без чувства юмора и кроме слова "быдло" ,других аргументов не имеет.

А вот мне интересно, КАК туда кеды повесили? Напротив 10-й школы, если не ошибаюсь, даже 2 пары уже висят. Высоко ведь.
Красоты, конечно, нет. Но и повода "быдлить" оппонентов - тоже нет.

Аноним: N: ну, это ёлочные украшения. Напротив десятой школы тоже висят, по улице Пушкина. Правда, не на ёлке, а на проводах.Во многих странах я видел такие украшения, только качество и дизайн обуви отличался, эта забава молодежи есть не только у Нас.

Ну раз в других странах висят,то мы уже точно в Европе.

повесить просто закинуть чеб кед обмотался. зачем? да просто поржать. короче молодежи делать нех вот и прикалываются вместо того чтобы знаний набиратся и чтото грандиозное мутить и виноваты родители в таких кедах причем почти все.

а может стоит объехать весь город маниципалам о посмотреть: каков порядок в городе?

Ну если кто ещё не в курсе, то так обозначаются места, где "работают" дилеры наркоты. Вид обуви говорит о том, какой "товар" можно купить... Как видите, проблема куда серьёзнее, нежели некоторые комментаторы её себе представляют... А властям города, конечно, надо разобраться с нею. Только снятием кед тут проблему не решить...

Вот оно что!Ну тогда это ,,маячки ,, для сотрудников отдела по борьбе с наркотиками!

Написать комментарий