Самоуправление следит за тем, чтобы жители улицы Цесу не остались без электричества 4

28 июня в Думе состоялось собрание. Его задачей было решить существующую проблему. Дело в том, что с 1 июля жители этого дома могут остаться без электричества. Об этом сообщает муниципальный портал. 

На данный момент электричество не отключено, но SIA „Pilots D” и Государственное агентство приватизации до сих пор не уладили этот вопрос, поэтому самоуправление продолжает работать с ними и ответственными министерствами.

Проблема в том, что хозяйствующая фирма не заключила договор с „Latvenergo”. 1 июля Государственный техникум сообщил, что прекращает предоставление этих услуг.

Даугавпилсская дума неоднократно писала в агентство приватизации, вызывало на диалог, но и на последнюю встречу в Думе ни один из представителей так и не явился.

Самоуправление занимается этой проблемой уже с ноября прошлого года, когда переняло в собственность здание на улице Цесу 20 от Министерства науки и образования. Тогда выяснилось, что необходима реконструкция системы электропроводки. Дума эту работу проделала.

Андрис Курситис отметил, что Дума свои обязательства выполнила. Теперь Дума непрерывно призывает Государственное агентство приватизации не допустить отключения электроэнергии и незамедлительно решить этот вопрос.
 


Написать комментарий

ничего не понятно. мы ведь все платим непосредственно лавтэнерго деньги

Аноним: ничего не понятно. мы ведь все платим непосредственно лавтэнерго деньги

Получается, что не все!


Следит во главе с Кулаковой ? Обычный рядовой вопрос, а раздули на весь город.

да вы просто не знаето кто там живет =)

Написать комментарий