Что мужчины считают сексуальным в женщине: 8 неожиданных открытий

фото delfi.lv
фото delfi.lv

Переживаете, что поношенные кросовки и ненакрашенное лицо могут вызвать отвращение у вашего мужчины? Не спешите с выводами. Специально для вас мы составили список 15 неожиданных вещей, которые мужчинам кажутся сексуальными.

Отсутствие косметики

По подсчетам ученых, на протяжении жизни женщины тратят более 180 000 долларов на косметику. Но, в этом нет никакой необходимости: когда женщина не накрашена, видна ее естественная красота. Кроме того, многих мужчин ужасно возбуждают поцелуи, а страстно целовать накрашенную женщину и потом долго вытирать с лица помаду — удовольствие сомнительное. Так что макияж может не столько привлечь мужчину, сколько оттолкнуть его.

Круглый животик

Все мы мечтаем об изящных формах супермоделей и атлетично накаченных мышцах на животе, но, оказывается, мужчины просто без ума от небольшого животика! Мужчинам нравятся мягкие, "уютные" женщины, поэтому прелестное пузико ужасно возбуждает — с ним женщина выглядит так естественно. К тому же, если женщина не идеальна, мужчина может не комплексовать по поводу собственной внешности.

Морщины

Морщины беспокоят женщин гораздо сильнее, чем мужчин. Им кажется, будто морщины говорят о возрасте. А ведь на самом деле морщины говорят о богатом опыте, в том числе сексуальном, что страшно заводит мужчин — они немедленно представляют, какое удовольствие смогла бы подарить им такая опытная дама в постели.

Растяжки

Эти розоватые или серебристые линии — причина нешуточных страданий большинства женщин, но некоторые мужчины находят их чрезвычайно возбуждающими! Больше всего мужчин возбуждает в женщине естественность, и все ее проявления. Растяжки — напоминание о ребенке, которого ему родила любимая, и о том, как она ему предана. Кроме того, это интимная подробность женского тела, о которой известно только ему, а это очень заводит.

Телефонный звонок от нетрезвой женщины

После бурно проведенного вечера в компании подруг вы звоните любимому, чтобы рассказать, что хорошо провели время и соскучились. Если вы звоните мужчине, когда нетрезвы, это говорит о вашем к нему доверии, что очень располагает. Кроме того, нетрезвая женщина не всегда может контролировать свои чувства и речь, что тоже очень возбуждает. Да и потом — кто не любит выслушивать комплименты в свой адрес?

Здоровый аппетит в еде и выпивке

Давно минули те дни, когда женщина на романтическом ужине ограничивалась бокалом вина, салатом и десертом. Если женщина есть и пьет вволю, как ей того хочется, а не думая о том, что подумают о ней окружающие, говорит о ее уверенности в себе и принятых решениях. Кроме того, здоровый аппетит в еде и раскованность в выборе алкоголя дает основания предположить, что в сексе женщина будет так же ненасытна и раскованна.

Маленькая грудь

Как ни странно, не все мужчины помешаны на модельной внешности. Маленькая грудь всегда упруга, что указывает на молодость и физическое здоровье. Мужчину привлекают атрибуты юности и жизненной силы — они указывают на то, что женщина может родить ему детей.

Повседневное белье

Большинство женщин приберегают кружевное или атласное белье для особых случаев, а каждый день носят удобное белье из хлопка и синтетики. Мужчинам нравится видеть на женщине повседневное белье. Им кажется это чрезвычайно сексуальным: вроде бы вы не планировали секс, а им — благодаря силе убеждения и неотразимости — все же удалось вас склонить к интиму.


Написать комментарий