В ночь на пятницу ожидается сильный дождь, выходные в Даугавпилсе тоже будут дождливыми 3

фото newsper.net
фото newsper.net

Как сообщает Латвийский центр геологии и метеорологии, в ночь на пятницу практически на всей территории старны ожидается сильный дождь. Количество выпавших осадков может превысить 15-20 мм. Обильных осадков синоптики не прогнозируют лишь в Риге.

Что же касается последнего рабочего дня этой недели, то он в Даугавпилсе и Латвии также будет дождливым, температура воздуха утром составит около 14 градусов, днем и вечером — около 17. В течение всего дня западный ветер будет дуть со скоростью 6-12 м/с, ожидаются небольшие прояснения.

В субботу и воскресенье особых улучшений погодных условий в стране не ожидается. В первый выходной день в Даугавпилсе будет 15-18 градусов тепла, днем и вечером ожидается дождь с грозой.

В воскресенье синоптики нам обещают безветренную погоду, возможно даже без осадков. Однако и тут потепления ждать не стоит: температура воздуха в ночь на воскресенье в Даугавпилсе составит около 12 градусов, днем - около 19.

Начало следующей недели обещает быть немного теплее выходных.
 


Написать комментарий

"...выходные в Даугавпилсе тоже будут дождливыми..." и через несколько строчек радостно сочиняете, что "в воскресенье синоптики нам обещают безветренную погоду без осадков". :)
Воскресенье уже не выходной или редакция обрезалась начисто?

Может 15-20мм а не СМ,а то это потоп

А как же прогнозы насчет лета?
Лето будет знойным, тропическим.........
Все враки))))

Написать комментарий