Выйдя из отпуска, депутат Сейма продолжит борьбу за роспуск Даугавпилсской думы 22

фото saeima.lv
фото saeima.lv

В марте этого года депутат Сейма от Даугавпилса Рихард Эйгимс заявил, что он намерен попытаться распустить Даугавпилсскую думу, для чего постарается организовать ряд проверок в самоуправлении, после чего в течение полугода или года инициировать роспуск думы.

В качестве причин своего намерения депутат называл то, что он увидел нарушения в работе думы, в том числе нарушения в некоторых проектах, реализуемых самоуправлением. Спустя полгода после этого заявления портал Gorod.lv интересовался успехами народного избранника.

Как сообщил Р. Эйгимс, если об этом не пишут в прессе, не означает, что он не работает над тем, чтобы осуществить задуманное. Депутат напомнил, что по его инициативе в апреле руководство самоуправления давало объяснения на заседании

Комиссии по запросам Сейма Латвии. После этого ответственные инстанции, по словам народного избранника, начали различные проверки, результатами которых он, выйдя из отпуска 5 сентября, будет интересоваться.
Депутат также отметил, что он и сейчас считает, что Даугавпилсскую думу нужно распустить, так как для этого причин хватает и на данный момент.

Напомним, что ранее депутат заявлял, что он готов выйти к народу и агитировать против нынешнего руководства думы.

 

 


 


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

А еще, немного отдохнув, он продолжит популяризировать политическую мастурбацию,разгонит две - три массонских ложи, возрадит культ Ким Чен Ира и продаст территорию заправки Сталкерс арабскому шейху!

zato ne nado bilo za neuchtjonku platitj!!!!

Вся беда Эйгима в том , что он малообразован, плохо знает гос.язык, не имеет морального стержня... Эти факторы не дают депутату включиться в борьбу с произволом гордумы.... Идёт просто пикировка в прессе...

Аноним: zato ne nado bilo za neuchtjonku platitj!!!!

Можно подумать Даугавпилс единственный город в Латвии, где есть неучтенка

Жанна Артемова
09:35
Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…

Л.К: Жанна Артемова 09:35 Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить – нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить… Она ведь посылает вам уроки, Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей… А слышит лишь обидные упрёки, То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, За то, что у компьютера сидите... За то, что вы кому-нибудь нужны… За то, что есть у вас семья и дети, А если нет, просите у неё!!! Она ведь не глуха и вам ответит, Прощая вас за прежнее нытьё… Хотите быть богатыми? Мечтайте! К вам деньги будут сами приходить… Хотите быть счастливыми? Дерзайте! Учитесь доверять, прощать, любить… Представьте жизнь свою без опасений, Без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, Увидите, что к счастью путь открыт… Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть… Задумайтесь сегодня над судьбою И начертите в мыслях светлый путь… Весь мир под одного не перестроить, Но можно перестроить мир внутри… И лучше доверять, чем вечно спорить… И лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… Того, что есть, могло бы и не быть… Представили? За каждый лучик света Учитесь жизнь свою благодарить…

буря мглою небо кроет,я из леса вышел,был сильный мороз.на севере диком стоит одиноко сосна.отговорила роща золотая


В марте этого года депутат Сейма от Даугавпилса Рихард Эйгимс заявил, что он намерен попытаться распустить Даугавпилсскую думу,.....Чтобы самому впихнуться в кресло мэра,дабы попасть опять в сейм шансов нет.Забыл,видимо,что когда сам был мэром,что творил.Но проверки инициировать надо,но только не этому прохиндею.

Аноним: Вся беда Эйгима в том , что он малообразован, плохо знает гос.язык, не имеет морального стержня... Эти факторы не дают депутату включиться в борьбу с произволом гордумы.... Идёт просто пикировка в прессе...

Совершенно верно! +1000000000

Он обещал разогнать думу или через пол года, или через год - как раз к новым выборам. Через год он поднимет высоко флаг и скажет - Я же обещал!

Стихотворение замечательное! Правильное! Спасибо!

в конце этого стиха хочется дописать -АМИНЬ.

Балабол в квадрате.Сам для города НИЧЕГО не сделал.Ноль.Эта команда работает..в отличии от Эйгама.

Спасибо за стихотворение!!!!!

Это раньше Эйгим плохо разговаривал на латышском языке, а теперь так поднаторел в этом деле, что глава фракции крестьян Бригманис его всем в пример ставит.

Аноним: Это раньше Эйгим плохо разговаривал на латышском языке, а теперь так поднаторел в этом деле, что глава фракции крестьян Бригманис его всем в пример ставит.

Ой ли, кто же вам это сказал, не Бригманис ли сам?

Аноним: Это раньше Эйгим плохо разговаривал на латышском языке, а теперь так поднаторел в этом деле, что глава фракции крестьян Бригманис его всем в пример ставит.

По- русски лопочет не совсем правильно, а на государственном слабоват. Это не тот лидер, который сломает хребет банде Видавского - Строде !!!

Молодец Р.Эйгим . Желаю ему успехов !

Lūk, piemēram, ar deputātu Eigimu. Viņš slikti runāja latviski. Līdz atnāca uz ZZS frakciju, kur visriņķī ir tikai latviešu valoda. Un Eigims "piespieda" – un nu runā latviski, ka prieks!

нормальная у нас дума, вот только мэра надо под хвост и на улицу.

Рихард -молодец Я очень помню когда ты работал мером Какие дела делал и большие и малые но много -вспомните!!! Тебе не хватило времени Рихард возвращайся мы тебе поможем Я уверен что друзей хватит

Написать комментарий