Трамвайное предприятие Даугавпилса извиняется за связанные с ремонтными работами неудобства 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

С конца августа в связи с началом реализации проекта «Реконструкция трамвайной линии по улице 18.Новембра от ул. Виенибас до ул. Валкас в городе Даугавпилс» движение трамваев от ул. Виенибас до ул. Виестура в обе стороны осуществляется по одному пути.

Как сообщает Трамвайное предприятие, движение на данном участке регулируется светофором, поэтому возможны задержки в движении трамваев до 5 минут. В связи с этим ТП приносит cвои извинения пассажирам за временные неудобства и надеется, что горожане и гости города с пониманием отнесутся к трудностям, с которыми приходиться сталкиваться при организации движения на реконструируемых участках.

Напомним, что завершение всех работ по реконструкции 6,2 километров трамвайных путей планируется в 2013 году.


Написать комментарий

А на кой черт мне Ваши извинения? Конечно ремонт путей нужен и важен, ни кто не отрицает.Но, Вы-бы лучше составили расписание, в сложившейся ситуации так, что-бы затем водители трамваев могли его соблюдать. Что-бы я знал, что трамвай придет вовремя, в назнзченное Вами время, и я не опоздаю! Вот это будет действительно профессиональная работа. А так, пустое бла-бла-бла.

Mozno vihoditj na tramvaj na minut 10 ranjwe obichnogo i vsjo budet ok, bez vashih opazdanij. Nuzno nemnogo i samim raschitivatj vremja chtob ne opazdivatj, chtobi potom ne iskatj vinovatih. A to poluchaetsja cto vinovati voditeli tramvaev,chto vi kuda-to opazdivaete.

Никогда не думал, что у нас оказывается столько дебилов в планировании движения трамваев. Сами водители трамваев крутят пальцем у виска и ржут от такой организации движения. Народ сидит в трамвае и напрасно ждет, пока участок на котором происходит ремонт абсолютно пустой, там никто не едет, а народ стоит и ждет. Если бы хоть один организатор этого идиотизма обладал хоть малейшим понятием в организации движения, то светофор переключался бы в 4 раза быстрее. При этом на участке ведутся не круглосуточные работы, а работает один трактор и полтора рабочих. Вот так у нас заботятся о людях - похер люди, главное рельсы, которые появятся через пару лет! А вы все перетерпите этот идиотизм.

Неудобства не то слово. Временный светофор это нечто супер-оригинально :-)

Аноним: Mozno vihoditj na tramvaj na minut 10 ranjwe obichnogo i vsjo budet ok, bez vashih opazdanij. Nuzno nemnogo i samim raschitivatj vremja chtob ne opazdivatj, chtobi potom ne iskatj vinovatih. A to poluchaetsja cto vinovati voditeli tramvaev,chto vi kuda-to opazdivaete.

Водителей трамваев ни кто не винит. Если можешь позволить себе без толку, по 10-20 минут стоять на остановках , то флаг тебе в руки.

У нас уже давно разучились нормально организовывать и работать сверху до низу из-за отсутствия профессионализма.

Написать комментарий