Даугавпилсский край в очередной раз будет выбирать своего «Человека года»

фото dnd.lv
фото dnd.lv

Уже седьмой год подряд дума Даугавпилсского края выбирает самых достойных, талантливых и трудолюбивых людей, которые успешно работают на благо своего края. С сегодняшнего дня, 18 сентября, начинается очередной отбор участников на конкурс под названием «Человек года».

До 19 октября этого года всем жителям края предлагают заявлять своих претендентов, работающих в разных сферах и учреждениях, от сельскохозяйственных  и муниципальных до учреждений культуры, образования, здравоохранения и частных предприятиях. Кандидаты будут отбираться в различных номинациях: «Спорт», «Предпринимательская деятельность», «Социальная работа» и т.д.

Если вы считаете, что рядом с вами живет человек, достойный получить звание «Человек года» и заслуживший того, чтобы о его успехах и делах рассказали другим, подавайте заявки в Даугавпилсскую краевую думу.

Следует указать имя и фамилию выдвигаемого кандидата, описать его трудовую деятельность, приложить статьи и отзывы про него в прессе, указать номинацию и рассказать, почему, по-вашему, этот именно этот человек должен стать соискателем приза года. Кроме того, необходимо указать контактные данные и претендента и того лица, которое его выдвигает.

Накануне главного государственного праздника Латвии будут подведены итоги конкурса, а его победители получат заслуженные награды на торжественной церемонии.

Подавать свои заявления все желающие могут в письменном виде, принеся их в кабинет № 27 думы Даугавпилсского края (ул. Ригас,2) или послав по электронной почте на адрес jolita.zubcova@dnd.lv. Телефон для справок 65476834.


 


Написать комментарий