Предприниматель С.Симонов: На форуме хотел бы узнать, что ждет нас в ближайшем будущем

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В работе второго  международного инвестиционного форума, который проходит в Даугавпилсе 20 и 21 сентября, приняли участие и местные бизнесмены. О том, что предприниматель ждет от мероприятия, портал Gorod.lv интересовался у председателя правления фирмы LatInSoft Сергея Симонова.

«Я хочу посмотреть, какие темы здесь будут обсуждать. Текущая ситуация мне известна, поэтому хочу услышать о то, что будет в ближайшем будущем. Здесь  я слушаю, как презентуют наш город, какие новые идеи высказываются. Естественно интересно также встретить новых людей, с которыми будет возможно наладить контакты», - отметил предприниматель.

С. Симонов рассказал, что он был на прошлом форуме и убедился в том, что стоит посетить и второй. Говоря о приобретениях форума, предприниматель отметил, что инвестиционный форум – это не торговая выставка, чтобы здесь сразу что-то приобретать или продавать, ведь форум рассчитан на развитие и на предоставление информации о том, в какую сторону оно будет проходить.

«Больший интерес для нашей фирмы в качестве партнеров представляют страны Западной Европы и США, которые на форуме представлены не в том объеме, в котором нам хотелось бы. Однако и приглашение присутствующих представителей администраций городов и предпринимателей пойдет городу на пользу», - отметил С. Симонов.

Предприниматель также сообщил, что, по его мнению, можно было бы сделать более четкую специализацию по секциям, добавив, что это всего лишь второй подобный форум в Даугавпилсе, поэтому организаторы научатся и сделают следующие подобные мероприятия еще лучше.

 


Написать комментарий