Мэр Даугавпилса Жанна Кулакова вступила в Партию реформ 57

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 20 сентября, мэр Даугавпилса Жанна Кулакова выступила с заявлением о том, что вступает в ряды Партии реформ.

Как пояснила мэр, в течение месяца проводились консультации с представителями этой партии, а последние недели – с ее руководителем Валдисом Затлерсом. После этого было принято решение о вступлении в политическую ячейку.

Ж. Кулакова отметила, что поддерживает программу и стратегию ПР, а основным поводом присоединится к ней стала появившаяся при участии партии программа развития Латгалии. «Давно не было такого прямого внимания Латгалии и Даугавпилсу от руководства страны. И нам нужно быть активными, но без поддержки руководства мы не можем двигаться дальше», - сказала мэр, указав на имеющиеся реальные шаги по реализации этой программы.

Соответственно, мэр уходит из Партии развития, которую она возглавила, соблюдая партийную дисциплину во время распада LPP/LC. По ее мнению, партия, которую недавно вместо нее возглавил  Янис Дукшинский, хорошо функционирует, поэтому свои обязательства перед партией Ж. Кулакова считает выполненными.

Как стало известно, теперь Ж. Кулакова станет одним из достойны лидеров списка ПР на будущих муниципальных выборах. Новый член Партии реформ выразила надежду на поддержку коллег по коалиции и добавила, что сейчас коалиция стабильна, а за последнее время увеличилась с 8 до 12 человек. «Я и мои коллеги не имеют права не поддержать первую партию, обратившую внимание на Латгалию и помогающую побороть негативный имидж депрессивного региона», - подытожила Ж. Кулакова.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.
ЛАТГАЛЕЦ: Да ,сдала что то наша мамка, даже на фотке заметно. Вот почему ее к доктору потянуло.А Латгалия как была в попе что при ней так же и без ее будет .Так что партия из которой она ушла ни чего не потеряла .

Глаза разуй и выйди из-за компа. Пройди по городу, может увидишь, что в городе происходят изменения в лучшую сторону. Или считаешь, что дом за 2 недели строится? Вот правда, надоела глупость. У Кулаковой есть ошибки, как и у других. Но она и эта команда сделали за 1,5 года столько, сколько за 20 лет не делалось

правда жизни: ЛАТГАЛЕЦ: Да ,сдала что то наша мамка, даже на фотке заметно. Вот почему ее к доктору потянуло.А Латгалия как была в попе что при ней так же и без ее будет .Так что партия из которой она ушла ни чего не потеряла .Глаза разуй и выйди из-за компа. Пройди по городу, может увидишь, что в городе происходят изменения в лучшую сторону. Или считаешь, что дом за 2 недели строится? Вот правда, надоела глупость. У Кулаковой есть ошибки, как и у других. Но она и эта команда сделали за 1,5 года столько, сколько за 20 лет не делалось

Аха...по оставшимся жителям города видно как эта " команда" жисть наладила. От такого счастья народ по заграницам разбежался.Убийство, предательства,подсиживание друг друга. Скорпионы в банке - это лучшее, что о них можно сказать.
Практически всех в мусоропровод!!!

С каждым разом все хуже и противней. Деградация полная

Как всем хочется остаться у власти вкусив прелесть халявных денег,потому-что понимают,что без власти они "ничто".Противно всё это видеть и слышать.

Ну посмотрим, что из этого получится!?

Аноним: Кулакова сделала хороший ход. Сейчас на нее не смогут влиять всякие Дриксны и Васильевы. Пусть они Строде протягивают, корая может похвастать проектом Центра Ротко, который горожанам будет обходиться 400 тыс в год и Олимпийским, в котором нельзя проводить ни соревнования, ни концерты. А ПР сейчас в Латгалию денег дает, миллионов 20

PR ничего не дает - это не их личные деньги. А деньги бюджета страны или фондов. То, что добились (возможно, именно они, а не наши депутаты от Даугавпилса) их распределения в Латгалию - это хорошо, но пока что результатов никаких еще нет, так что рано судить. В других регионах страны популярность этой партии резко упала уже сразу после выборов, поэтому они и акцент на Латгалию поставили - небось, здесь будут на коне. Если, конечно, будут работать на бдаго этого края, а не в очередной раз только разговорами народ кормить.

Аноним: Ура, товарищи! Наконец-то наш городской цирк пополнился ещё одним номером. Теперь уже 2 клоуна выступают парой и дудят в одну дуду. Белопи*деец и с ним рыжий жирняга Ветерашка. Классно смотритесь и говорите одно и то же, и безграмотные оба. Выучите по школьному учебнику раздел "Правописание частиц -не и -ни" и цены вам двоим не будет.

Согласос! В жопу кольнуло? Так сходи от-соси!

Дед Язеп: правда жизни: ЛАТГАЛЕЦ: Да ,сдала что то наша мамка, даже на фотке заметно. Вот почему ее к доктору потянуло.А Латгалия как была в попе что при ней так же и без ее будет .Так что партия из которой она ушла ни чего не потеряла .Глаза разуй и выйди из-за компа. Пройди по городу, может увидишь, что в городе происходят изменения в лучшую сторону. Или считаешь, что дом за 2 недели строится? Вот правда, надоела глупость. У Кулаковой есть ошибки, как и у других. Но она и эта команда сделали за 1,5 года столько, сколько за 20 лет не делалосьАха...по оставшимся жителям города видно как эта " команда" жисть наладила. От такого счастья народ по заграницам разбежался.Убийство, предательства,подсиживание друг друга. Скорпионы в банке - это лучшее, что о них можно сказать. Практически всех в мусоропровод!!!

Вот за одни год все 50 тысяч разбежались, правда. А власти страны ну никак к этому руку не приложили. Ко всему прочему те кто уехал, вовсе не счастливы

Лопс: PR ничего не дает - это не их личные деньги. А деньги бюджета страны или фондов. То, что добились (возможно, именно они, а не наши депутаты от Даугавпилса) их распределения в Латгалию - это хорошо, но пока что результатов никаких еще нет, так что рано судить. В других регионах страны популярность этой партии резко упала уже сразу после выборов, поэтому они и акцент на Латгалию поставили - небось, здесь будут на коне. Если, конечно, будут работать на бдаго этого края, а не в очередной раз только разговорами народ кормить.

Если честно, мне эта партия не интересна, но если сотрудничество Кулаковой с ними даст шансы для города и финансовые девиденды, вы откажитесь? Эти деньги получат наши горожане, а через них уже другие. Хотят свою популярность поднять - пускай. Ведь никто не отказывался от подарков Эйгима, когда по школам и садам раздавал.

Аноним: Кулакова сделала хороший ход. Сейчас на нее не смогут влиять всякие Дриксны и Васильевы. Пусть они Строде протягивают, корая может похвастать проектом Центра Ротко, который горожанам будет обходиться 400 тыс в год и Олимпийским, в котором нельзя проводить ни соревнования, ни концерты. А ПР сейчас в Латгалию денег дает, миллионов 20

20 миллионов на всю Латгалию? Интересно а сколько получит Д-пилс, не думаю что львиную долю, миллиона 3 не больше, а вот только на вами упомянутые проекты государство и ЕС выделили 15 миллионов. Чувствуете разницу! Если меры городов после каждого обещания того или иного министра из разных партий меняли свои политические пристрастия, представляю как было бы смешно и глупо!

Аноним: Лопс: PR ничего не дает - это не их личные деньги. А деньги бюджета страны или фондов. То, что добились (возможно, именно они, а не наши депутаты от Даугавпилса) их распределения в Латгалию - это хорошо, но пока что результатов никаких еще нет, так что рано судить. В других регионах страны популярность этой партии резко упала уже сразу после выборов, поэтому они и акцент на Латгалию поставили - небось, здесь будут на коне. Если, конечно, будут работать на бдаго этого края, а не в очередной раз только разговорами народ кормить.Если честно, мне эта партия не интересна, но если сотрудничество Кулаковой с ними даст шансы для города и финансовые девиденды, вы откажитесь? Эти деньги получат наши горожане, а через них уже другие. Хотят свою популярность поднять - пускай. Ведь никто не отказывался от подарков Эйгима, когда по школам и садам раздавал.

Как известно, в прошлый четверг, 13 сентября парламент принял поправки к бюджету Латвии на 2012 год. Как порталу Gorod.lv сообщила депутат Сейма от Даугавпилса Марьяна Иванова-Евсеева (ЦС), по ее мнению, поправки были приняты в спешном порядке, чтобы у оппозиции не возникло лишних вопросов. Примечательно, что при перераспределении средств Даугавпилс остался в стороне.

оптимист: Не могу знать какова мотивация её поступка , но женщина она не глупая и ей с её места видней. От себя скажу . что она не плохо и перспективно смотрелась бы в роли латгальской Жанны д,Арк , поднять движение за автономию Латгалии или , чего уж там , создать латгальскую республиканскую армию (по принципу ИРА ) Идея бесплатная.

Согласна!Особенно перспективно на костре смотрелась бы!

Аноним:
Ура, товарищи! Наконец-то наш городской цирк пополнился ещё одним номером. Теперь уже 2 клоуна выступают парой и дудят в одну дуду. Белопи*деец и с ним рыжий жирняга Ветерашка. Классно смотритесь и говорите одно и то же, и безграмотные оба. Выучите по школьному учебнику раздел "Правописание частиц -не и -ни" и цены вам двоим не будет.

--------------------
Полностью поддерживаю. эти два придурковатых клоуна на всех сайтах осточертели.

Конечно видно невооруженным глазом, что Жанна хочет остаться в политике.Ход сделала правильный.С подмочившими свою репутацию бывшими сопартийцами действительно ей не по пути.Войти в их список и быть для них локомотивом-глупость.Дать партии на выборах получить одно место и подарить его первому в списке-идиотизм.


Ни Строде, ни Лачплесис, ни Кулакова НИ РАЗУ не прошли пешочком по дамбе в Гайке, в каком она состоянии , не посмотрели на дела своих дел коммуняцких, не сосчитали количество островов на Даугаве, на запущенные берега в черте города
ВАС надо судить за преступление перед природой и поругание памяти строителей города!
Почему не ходите пешком по городу, вместе с горожанами, почему возвышаете себя?
Да, за счет денег ЕС город благоустраивается, но почему не открываете цехи, мастерские. маленькие заводы?
Почему тратите средства на недельные фестивали , камерную музыку, спорт, когда большинству горожан НЕТ рабочих мест?
Почему чиновники города не отказываются от премий \покажите пример Риге\в пользу пособия детям, многодетным матерям.
Красуетесь перед горожанами своими пустыми инициативами, не облегчающими людям жизнь

смотрю на действия не понимаю полный бред но потом открывая политэкономию ссср все встает на свои места как они заколебали эти канальи всех к барьеру

много обсуждение о данной персоне котороя отсидев срок мэром города незделала вобще нечего ! какой обалдуй её выбирал непонятно , надеюсь что после очередных выборов она свалит куданить в глуш

Я был учредителем партии развития! Прекрасно помню учредительное собрание партии, где г-жа Кулакова наобещала своим новым со-партийцам светлое будущие партии! Красивая речь, уложенные волосы и модный наряд.. и все в неё поверили! Около года она была председателем партии и за это время она сделала ровным счетом - ничего. Народ стал разбегаться и я в том числе! На днях прочитал, что поменялся председатель партии, а чуть позже узнал, что Кулакова перепрыгнула в партию Реформ... И как-то этому не удивился! Это безответственный и не компетентный человек. Она из ряда тех, чьи слова - пустота. Так что друзья, все эти красивые слова, про развитие Латгалии - полная брехня самолюбивой блондинки! Не смогла развить свою партию, куда ей до Латгалии? позор..

Студия оперативной полиграфии - разработка дизайна рекламной продукции, услуги оперативной полиграфии (печать визиток, листовок, буклетов, календарей), а также промо услуги курьера-почтальона по почтовым ящикам Подробности на нашем сайте. . www. sps. lv Телефон 25525567

кулакова у тебя блины подгорели

Написать комментарий