Даугавпилсская команда вновь одержала победу над рижанами 5

фото afisha.academ.org

Как сообщает портал Управления спорта, на очередном матче Латвийской футбольной Высшей лиги даугавпилсская «Даугава» на своем поле неуверенно, со счетом 1:0 обошла рижскую команду „Mettа/LU”. Благодаря благоприятным исходам предыдущих матчей, даугавпилчане в турнирной таблице закрепились на первом месте.

В среду даугавпилчане на своем поле принимали одну из слабейших команд лиги „Mettа/LU”, которая однако в последних двух играх одержала победу. Обе команды старались сэкономить побольше лидеров для следующих игр. По этой причине у «Даугавы» в резерве остались такие футболисты, как  Юрий Соколов, Дмитрий Половинчук,  Михаил Зизилев, и другие. Из-за травмы не играли Матия Михаль и Сергей Яшин.

В первом тайме «Даугава» немного чаще контролировала мяч, однако нельзя сказать, что у хозяев был большой перевес. Несколько полумоментов  было у ворот рижан, однако ни один из них нельзя было назвать опасным. На 26 минуте счет открыл Стенли Ибе. Сразу после этого хороший удар удался Яну Радевичу.

К сожалению, после перерыва инициатива перешла в руки «Метты». С помощью Зизилева, Ковалева, Силагайлиса мяч удалось увести от ворот, также появилась возможность для удара. Удар Гонгадзе не удался, а попытка Ибе  ударить головой на этот раз не дала результата. Но тем не менее, победа за нами – 1:0.

Автору только женское водное поло коментировать.

on davnim davno odno dumaet a drugoe piset ,plavaet gde to.

Михальс- это кто или что?

Мне понравился перл : "удав Гонгадзе не удался". Читайте, у нашего Гонгадзе будет новое прозвище.