В Латгалии пройдут семинары по утеплению домов

фото stomix.ru
фото stomix.ru

В начале октября Министерство экономики и Латвийское агентство Инвестиций и развития начинают цикл информационных семинаров о реновации жилищ. Первые семинары пройдут в трех городах – Краславе, Ливанах и Даугавпилсе. Об этом сообщает портал www.latgale.lv.

3 октября в 10:00 в Ливанах, в Центре инженерных технологий и инноваций (Домес 3) и в 16:00 в Краславской краевой думе (Сколас 7) пройдут семинары «Поддержка утепления домов». Во время семинара присутствующие получат информацию о деятельности Европейского фонда регионального развития в мероприятиях, связанных с утеплением домов, о часто допускаемых ошибках в приготовлении проектов. Участники семинара также будут проинформированы о существенных вещах, которые нужно брать во внимание во время осуществления проекта. На семинар приглашаются хозяйственники многоквартирных домов, которые уже осуществляли реновационные работы в домах.


4 октября в 10:00 семинар пройдет в Даугавпилсе, в Центре культуры Даугавпилсской краевой думы (Добелес 30). Приглашаются собственники квартир, хозяйственники, строители, производители и продавцы стройматериалов.
 


Написать комментарий