Латгальский регион был представлен на международной выставке в Санкт-Петербурге 1

фото nashturizm.ru
фото nashturizm.ru

Как сообщает Латгальский регион планирования, с 4 по 6 октября в Санкт – Петербурге проходит 20 международная туристическая выставка INWETEX, которую каждый год посещают тысячи профессионалов в области туризма и путешественников из всей России и других стран.

В этом году на выставке представлен и Латгальский регион. Наше туристическое предложение располагается на общем стенде с Псковским округом в рамках проекта „Tour de Latgale and Pskov”.

В течение трех дней у посетителей выставки будет возможность ознакомиться с туристическим предложением, культурно – историческим наследием Латгалии и Пскова.

Стоит отметить, что Латгальский регион в рамках проекта „Tour de Latgale & Pskov” был представлен на 10 выставках в Санкт – Петербурге, Риге, Таллине и Вильнюсе. Многое было проделано для развития туризма в регионе, для развития инфраструктуры были обустроены 19 мест отдыха в Латгалии и 7 в Псковском округе.

Бюджет проекта составляет 1 681 815,20 евро, из которых 90% или 1 513 633,68 евро – финансирование проекта, остальные 10% - финансирование партнеров.


Написать комментарий

Вот эти деньги пустить в дело то была польза. А так....Катаются,тратят только денюшки а толку? сами поели попили и.....