5 октября начинаются работы на путепроводе по улице Видземес 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Завтра, 5 октября, в Даугавпилсе начинаются строительные работы на железнодорожном путепроводе по улице Видземес. В связи с этим, как сообщает Управление коммунального хозяйства Даугавпилса, будет затруднено движение на участке улицы Видземес от Пиекрастес до кругового движения около улицы Карклу.

С 5 по 8 октября под железнодорожным мостом будет закрыта правая полоса движения по направлению из центра города на Новый Форштадт. Работы здесь будут проходить с 9 до 16 часов. С 8 октябре правая полоса будет открыта, а закрыта — левая от улицы Пиекрастес до кругового движения.

Движение на участке, где будут проходить работы, будет реверсивным  и регулироваться будет светофором. 

В связи с началом работ планируется улучшить дорожное покрытие по улице Цесу, которой автоводители смогут пользоваться для объезда ремонтируемого участка.
Напомним, что работы по выравниванию покрытия под мостом и обустройство здесь пешеходного тоннеля будут проводится за счет средств еврофондов, сэкономленных при строительстве транспортного узла, открытого в прошлом году.


Написать комментарий

Лето красное пропели;оглянуться не успели,как зима катит в глаза.....
Кто же ремонтирует дороги когда постоянно идет дождь? Или качество сейчас никого не волнует,лишь бы деньги списать?

Создается впечатление, что такая интенсивтость строительных, многомиллионных, работ в городе, обусловлена окончанием срока нахождения у власти нынешней думы! Столько времени жевали сопли, а тут вдруг прорвало? Обострился их основной,хапательный, рефлекс? Видимо понимают, что все, вот и стараются побольше, на последок урвать!!!

ask: Создается впечатление, что такая интенсивтость строительных, многомиллионных, работ в городе, обусловлена окончанием срока нахождения у власти нынешней думы! Столько времени жевали сопли, а тут вдруг прорвало? Обострился их основной,хапательный, рефлекс? Видимо понимают, что все, вот и стараются побольше, на последок урвать!!!

Я согласен-надо жителям обьедениться и не давать этим гадам дороги ремонтировать! Вон из города! Или можно хотя-бы ломать то что они строят-теже опоры освещения,ззнаки. неколько раз свернуть-потом задолбаются воостонавливать

Жека: ask: Создается впечатление, что такая интенсивтость строительных, многомиллионных, работ в городе, обусловлена окончанием срока нахождения у власти нынешней думы! Столько времени жевали сопли, а тут вдруг прорвало? Обострился их основной,хапательный, рефлекс? Видимо понимают, что все, вот и стараются побольше, на последок урвать!!!Я согласен-надо жителям обьедениться и не давать этим гадам дороги ремонтировать! Вон из города! Или можно хотя-бы ломать то что они строят-теже опоры освещения,ззнаки. неколько раз свернуть-потом задолбаются воостонавливать

Ты хоть понял, что в предыдущем ком. было написано? Дороги делать надо , но не все-же одновременно и под конец своего правления.

Аноним: Жека: ask: Создается впечатление, что такая интенсивтость строительных, многомиллионных, работ в городе, обусловлена окончанием срока нахождения у власти нынешней думы! Столько времени жевали сопли, а тут вдруг прорвало? Обострился их основной,хапательный, рефлекс? Видимо понимают, что все, вот и стараются побольше, на последок урвать!!!Я согласен-надо жителям обьедениться и не давать этим гадам дороги ремонтировать! Вон из города! Или можно хотя-бы ломать то что они строят-теже опоры освещения,ззнаки. неколько раз свернуть-потом задолбаются воостонавливатьТы хоть понял, что в предыдущем ком. было написано? Дороги делать надо , но не все-же одновременно и под конец своего правления.

А то что период планирования европейских фондов в конце следующего года заканчивается, не слыхал? на практике это значит,что новых конкурсов как минимум год не будет.Кто успел-тот успел.

Для Жеки - Ломать не строить , а за чьи деньги , идиот , будут потом тобою сломанное восстанавливать. За деньги налогоплательщиков , коим ты , по всей видимости , не являешься . А за дороги СПАСИБО , хоть что-то делается для благоустройства города. Не думайте , что НОВЫЕ у власти не будут красть ! Еще как будут!

konkursi organizovuvajutsa tak 4to viigravshij na4inaet rabotatj toljko osenju,ne zametili razve?i tak kazdij god!

обложили гады со всех сторон

Написать комментарий