И. Кирничанска покидает пост директора 10-й школы 17

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В ходе очередного заседания Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы депутаты единогласно поддержали решение освободить от исполнения обязанностей директора 10-й школы Даугавпилса Ину Кирничанску с 15 октября этого года по соглашению сторон.

Как сообщила руководитель Управления общего и профессионального образования Даугавпилса  Марина Исупова, решение принято на основании заявления И. Кирничанской и согласовано с Министерством образования. 

Сама И. Кирничанска на заседании не присутствовала, так как находится в командировке в Москве. Однако, как отметил вице-мэр  Виталий Азаревич, депутаты смогут задать ей вопросы 11 октября, когда данное решение будет окончательно утверждаться на заседании всех депутатов думы.

Как сообщила М. Исупова, с И. Кирничанской после ее возвращения из командировки пройдут переговоры с целью узнать, видит ли она кого-то в качестве своего преемника. М. Исупова пообещала, что мнение директора по этому вопросу станет при выборе нового директора основополагающим, учтут и пожелания коллектива. Однако также будет проведен и небольшой конкурс CV, в ходе которого комиссия рассмотрит все кандидатуры, которые будут претендовать на должность.  До того, как будет назначен новый директор, возможно, еще какое-то время И. Кирничанска согласится продолжить временно исполнять  обязанности руководителя учебного заведения, сообщила М. Исупова.


Написать комментарий

депутаты смогут задать ей вопросы 11 сентября, когда данное решение

11 сентября уже прошло в этом году, может 11 октября. Прощайте, директор, Вы были приличным человеком, такое редко бывает с директорами.

Кирничанская Нью-Йорк! Азаревич Алькаида! 11 сентября уже в августе было у Бирюлиной и Дунавецкого. Смекать нужно.

Тыква себе место освободил?

Ну вот и всё-достойные уходят,жаль,значит скоро там будет бардак.
А самая лучшая школа была.
Теперь не уверен,что будет лучшей.
Ставят себе угодных!
Посмотрим,что из этого получится.

------------------------------------------------------------------------------------

А,Вам,желаю крепкого здоровья и низкий Вам поклон за Вашу добросовестную работу!

обидно, что все знают, что директоров "уходят", но никто ничего сделать не может. или не хочет...

Очень жаль, что этот человек уходит. Замечательный директор, чуткий и добросовестный человек, который любит детей, трудяга. Она много сделала для школы. Побольше бы таких учителей и директоров! Спасибо Вам огромное, Инна Сергеевна, за Ваш труд и терпение.

Аноним: обидно, что все знают, что директоров "уходят", но никто ничего сделать не может. или не хочет...

А сейчас смотрят не на человеческий фактор и не на профессиональные качества, а на принадлежность к той или иной партии...к сожалению.

Катрин: Очень жаль, что этот человек уходит. Замечательный директор, чуткий и добросовестный человек, который любит детей, трудяга. Она много сделала для школы. Побольше бы таких учителей и директоров! Спасибо Вам огромное, Инна Сергеевна, за Ваш труд и терпение.

И. Кирничанска профессионал, спорить никто не будет. Но все же это уже пенсионный возраст. Пора уступать место более молодым. Это справедливо. В противном случае молодые уедут и уже пенсии выплачивать не с чего будет.

Анонимка: Катрин: Очень жаль, что этот человек уходит. Замечательный директор, чуткий и добросовестный человек, который любит детей, трудяга. Она много сделала для школы. Побольше бы таких учителей и директоров! Спасибо Вам огромное, Инна Сергеевна, за Ваш труд и терпение.И. Кирничанска профессионал, спорить никто не будет. Но все же это уже пенсионный возраст. Пора уступать место более молодым. Это справедливо. В противном случае молодые уедут и уже пенсии выплачивать не с чего будет.

Если ты уедешь, то скатертью дорога, будешь тама удобрением, а здесь ты просто вонючие гуано.

Дорогие учителя! Хочется всех вас поздравить с вашим профессиональным праздником - Днём учителя! Здоровья вам, терпения и благополучия вашим семьям!

Сорос: Тыква себе место освободил?

не-не себе,госпоже Дукшинской скорее всего,хочет наверно подальше от себя отправить!

А что значит будет так же проведен НЕБОЛЬШОЙ конкурс си-ви ? Будет ограниченно количество поданных си-ви или просто для проформы ?

лувур: Анонимка: Катрин: Очень жаль, что этот человек уходит. Замечательный директор, чуткий и добросовестный человек, который любит детей, трудяга. Она много сделала для школы. Побольше бы таких учителей и директоров! Спасибо Вам огромное, Инна Сергеевна, за Ваш труд и терпение.И. Кирничанска профессионал, спорить никто не будет. Но все же это уже пенсионный возраст. Пора уступать место более молодым. Это справедливо. В противном случае молодые уедут и уже пенсии выплачивать не с чего будет.Если ты уедешь, то скатертью дорога, будешь тама удобрением, а здесь ты просто вонючие гуано.

Я уеду - не пропаду. А вот ты без меня и таких как, пропадешь. Так что помолчи, умник :)

Я сама учусь в этой школе.. Самый лучший директор! Жалко что уходите(

Аноним: Я сама учусь в этой школе.. Самый лучший директор! Жалко что уходите(

Вы это вурдулаку Азаревичу скажите.

Анонимка: Катрин: Очень жаль, что этот человек уходит. Замечательный директор, чуткий и добросовестный человек, который любит детей, трудяга. Она много сделала для школы. Побольше бы таких учителей и директоров! Спасибо Вам огромное, Инна Сергеевна, за Ваш труд и терпение.И. Кирничанска профессионал, спорить никто не будет. Но все же это уже пенсионный возраст. Пора уступать место более молодым. Это справедливо. В противном случае молодые уедут и уже пенсии выплачивать не с чего будет.

а если уступать нЕкому, зачем увольнять?

Аноним: Анонимка: Катрин: Очень жаль, что этот человек уходит. Замечательный директор, чуткий и добросовестный человек, который любит детей, трудяга. Она много сделала для школы. Побольше бы таких учителей и директоров! Спасибо Вам огромное, Инна Сергеевна, за Ваш труд и терпение.И. Кирничанска профессионал, спорить никто не будет. Но все же это уже пенсионный возраст. Пора уступать место более молодым. Это справедливо. В противном случае молодые уедут и уже пенсии выплачивать не с чего будет.а если уступать нЕкому, зачем увольнять?

Свято место пустым не бывает!

Написать комментарий