Дневному центру социального ухода и реабилитации – 10 лет 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как сообщает муниципальный портал, в честь этого юбилея 5 октября в Центре латышской культуры собрались посетители дневного центра, представители общественных организаций, работники Управления социальных дел. Все отметили, что центр это второй дом, место для развития творческих талантов.

От имени Даугавпилсской городской думы присутствующих поздравила  Жанна Кулакова. Госпожа Кулакова сама была директором центра, поэтому хорошо знает будни центра и специфику работы. Мэр отметила, что за 10 лет многое случилось, изменилось, но неизменным осталось одно – центра это одна большая дружная семья. Ж.Кулакова выразила благодарность каждому посетителю центра, пожелала здоровья, энергии и оставаться такими же активными и заинтересованными.

Госпожа Кулакова поблагодарила руководителя центра Лилиту Гадзане. Активистам и ежегодным посетителям центра мэр вручила Почетные грамоты от Думы. Первому руководителю центра Марии Воробьевой была вручена Почетная грамота и Почетный серебряный знак.

Присутствующих поздравила руководитель Управления социальных дел  Светлана Гаврилова. Она отметила, что посетителей центра становится все больше, круг интересов расширяется, идей столько, что пора начинать думать о расширении центра. Очень радует, что центр людям нужен, что он несет благо обществу. С.Гаврилова пожелала всем здоровья, оставаться такими же энергичными и полными идей.


Также поздравления прозвучали из уст руководителя совета общественных организация Анна Ципкина. Этот совет активен в общественной жизни и всегда является добрым советчиком самоуправления. Совет постоянно работает прямо в дневном центре.

Все признали тот факт, что центр делает большую работу. Он дает людям возможность самовыражаться, совершенствовать свои знания и навыки, развивать творческие способности.  За 10 лет открылось много талантов в литературе, музыке и других сферах. Организуются выставки и концерты. В праздничный день коллективы центра также устроили красивый концерт.
 


Написать комментарий

Спасибо Светлана Гаврилова - центр супер!!!

А при чем тут Светлана Гаврилова, если центру уже 10 лет? Спасибо всем, кто открыл его (Эйгим), кто реконструирова (Кулакова), кто работал в нем - от Васильевлй до Гадзане. Что ж вы так ей в попу дуете - Гавриловой этой. Будьте благодарны всем.

А при чем здесь Васильева и Гадзане? Начинался центр с Воробьевой

Написать комментарий