Перекресток улиц Смилшкалнес и Вишкю будет закрыт 7

Муниципальное предприятия "Управление коммунального хозяйства" сообщает, что в связи с реконструкцией улицы Вишкю (от ул.Каунас до ул.Менделеева), с 8:00 19 октября до 18:00 21 октября будет закрыт перекресток улиц Смилшкалнес и Вишкю. Об этом сообшает муниципальный портал.

Закрытие перекрестка связано со строительными работами ООО “Daugavpilsūdens”. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Написать комментарий

Как же вы со своим ремонтом дорог за***ли! Весь город перекопали!

Самуил Израилевич Кацман: Как же вы со своим ремонтом дорог за***ли! Весь город перекопали!

А тебе нравится по разбитым ездить? Так скажи об этом всем, что тебе нас...ть на горожан, на облик города, что тебя устраивают ямы и ты не готов потерпеть какое-то время. И давай вообще ничего делать не будем, потому как ТЫ этого не хочешь.

Анонимка: Самуил Израилевич Кацман: Как же вы со своим ремонтом дорог за***ли! Весь город перекопали!А тебе нравится по разбитым ездить? Так скажи об этом всем, что тебе нас...ть на горожан, на облик города, что тебя устраивают ямы и ты не готов потерпеть какое-то время. И давай вообще ничего делать не будем, потому как ТЫ этого не хочешь.

Никому по разбитым улицам ездить не нравится, но можно это делать по очереди, а не все улицы за раз перекопать. Скоро по городу на машине вообще нельзя будет передвигаться.

v gorode tvoritsa bezobrazije,prikritoe blagimi namerenijami. a ,,anonimka,,-interesnij personazh,esli ej vsjo tak nravitsa.

Аноним: v gorode tvoritsa bezobrazije,prikritoe blagimi namerenijami. a ,,anonimka,,-interesnij personazh,esli ej vsjo tak nravitsa.

Вы в розовом мире живете?где когда делается ремонт нету никаких неудобств? больные люди

В этом и суть: зачем делать все главные дороги одновременно? Сделали Новембра, приступили к Вишкю и так далее. В итоге, вчера ехал с КЗ в центр, потратил 35 минут. С другой стороны, блондинку в следующую Думу скорее всего не выберут, а откаты получить хочется.

Самуил Израилевич Кацман: В этом и суть: зачем делать все главные дороги одновременно? Сделали Новембра, приступили к Вишкю и так далее. В итоге, вчера ехал с КЗ в центр, потратил 35 минут. С другой стороны, блондинку в следующую Думу скорее всего не выберут, а откаты получить хочется.

задом ехал ? напиши по какому маршруту, мы поржом )))

Написать комментарий