Ко Дню независимости улице Ригас вернут отреставрированные скамейки 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

С сегодняшнего дня, 29 октября, сотрудники предприятия «Labiekārtošana - D» начали возвращать на место доски, которые для реставрации были сняты со скамеек главной пешеходной улицы Даугавпилса, улицы Ригас.

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель предприятия Вячеслав Кранкалс, все скамейки, расположенные вдоль улицы, постараются привести в порядок к главному праздник страны, Дню независимости.

В. Кранкалс также сообщил, что сейчас сотрудники предприятия приступают к реставрации  досок скамеек, расположенных по правой стороне по направлению от центра города к железнодорожному вокзалу. Если работы пойдут оперативно, возможно, что они будут завершены еще ко Дню Лачплесиса. 

Плановые работы по реставрации скамеек сотрудники предприятия “Labiekārtošna-D” начали 5 октября. Доски высушили, полностью очистили от краски и нанесли новое покрытие. Напомним, что полная реконструкция главной пешеходной улицы Даугавпилса, улицы Ригас, завершилась весной 2009 года, когда и было установлено оборудование, которое сейчас подлежит реставрации.



Написать комментарий

Ну, слава богу, доски со скамеек на реставрации, а то была мысль "А вдруг их банально сперли". Заберите еще на реставрацию чудо-дерево любви, а лучше сдайте его в металлолом, такое безобразие должно быть на свалке, а не в парке