Воспитанники клуба “Jitae” привезли из Вильнюса пять медалей 1

фото jitae.lv

В Вильнюсе состоялись международные соревнования по таэквондо «Открытие универсиады 2012». Около 300 спортсменов из пяти стран боролись за звание лучших. Об этом сообщает портал Управления спорта

В составе латвийской команды стартовали пять воспитанников клуба „Jitae”.  Все наши парни получили медали. Особую конкуренцию нашим спортсменам составили команды Эстонии и Литвы. Роман Бруков в своей весовой категории до 30 кг победил в двух боях, а в полуфинале уступил литовцу. Схожая судьба ожидала и Кирилла Иванова (вес.кат. до 53 кг.), который в полуфинале аридзан проиграл своему оппоненту – владельцу черного пояса из Вильнюса.

Остальные представители клуба „Jitae” олучили золотые медали: Альгертс Клигулис (до 33 кг), Марис Гедроицс (40 кг) и Эдгар Гедроицс (68 кг).

Эти соревнования стали хорошей тренировкой  перед главными соревнованиями  сезона за титул чемпиона Латвии, которые состоятся 17 – 18 ноября в Вентспилсе.